Бордюр для ванн и поддонов Aquanet 225264

Производитель: Aquanet
Тип товара: Прочее
ID: 6612798
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Бордюр для ванн и поддонов Aquanet. Устанавливается при помощи сантехнического герметика с антимикробными добавками.
Комплектация:
Профиль, 1950мм - 2 шт.
Соединительный уголок с декоративными заглушками - 2 шт.
Торцевая накладка - 2 шт.
- Цвет: белый.
- Материал: пластик.
- Размеры (ШхВхД): 12х14х1950 мм.
- Установка: на ванну, на поддон.
- Профиль, 1950 мм - 2 шт.
- Соединительный уголок с декоративными заглушками - 2 шт.
- Торцевая накладка - 2 шт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бордюр для ванн и поддонов Aquanet 225264»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 1950 р. до 1950 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 225264 |
| Бренд | Aquanet |
| ВКоробке | Декоративный профиль - 2 шт. Угловое соединение - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота, см | 14 |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Длина, см | 190 |
| Длина | 1950 мм |
| Другое название | Акванет |
| Код | 48738 |
| Комплектующие для ванн | Бордюры для ванн |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для ванн |
| Область применения | бытовая |
| Производитель | Aquanet |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип комплектующего | бордюр |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | комплектующие |
| Универсальность | да |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 12 |
| Ширина | 12 мм |
| Штрих код | 7958800000153 |
Где купить (1)
Цена от 1950 руб до 1950 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 1950 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 1526 | 29.04.2021 |
| Santprice | 1950 | 01.11.2022 |
| Santehnika-online | 1950 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Бордюр для ванн и поддонов Aquanet 225264» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Юлия
- 18 мая 20215/5
Приобрела этот бордюр примерно с месяц назад. В целом ничего плохого о нем сказать не смогу, вещь довольно таки качественная, мне нравится. С магазином проблем не возникло, доставили как и обещали, я осталась очень довольна покупкой. Хотелось бы не только похвастаться данным бордюром, но и всем его порекомендовать, к тому же и по стоимости очень даже приемлемо.


