Раковина Sanovit Top Counter 7045-KL Aquanet (182338)

Производитель: Aquanet
Код производителя: 182338
EAN: 2000000059525
Тип товара: Накладные раковины
ID: 6612759
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Sanovit Top Counter 7045-KL Aquanet (182338)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4722 р. до 8415 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Aquanet |
| Вид товара | Под мебельную тумбу |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина, см | 26.5 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Длина, см | 26.5 |
| Другое название | Сановит Топ Контер |
| Код | 50841 |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекции | Sanovit |
| Комплектация | раковина, инструкция |
| Материал | Санфаянс |
| Метод крепления | на тумбу |
| Монтаж | к столешнице, к тумбе |
| Намеченные отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Область применения | бытовая |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Предмет | раковина |
| Расположение смесителя | справа |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна | Россия-Словения |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип раковины | накладная |
| Тип установки | накладной |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 50.5 |
| Ширина | 50 см |
Где купить
Последняя известная цена от 4722 руб до 8415 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Aquanet
Раковины и пьедесталы с ценой 3777 р. - 5666 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 4722 | 29.04.2021 |
| axop | 7317 | 16.08.2022 |
| dushevoi | 8415 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Aquanet
Категория 3777 р. - 5666 р.


