Рама разборная Marka One Direct 170 см 4604613335960 (У72393)

Производитель: Marka One
Код производителя: У72393
EAN: 4604613335960
Тип товара: Каркас для ванны
ID: 6612741
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Разборная рама для ванны Direct - надежное и устойчивое решение для установки ванны. Прочная конструкционная сталь обеспечивает запас прочности до 1000 кг, полимерное покрытие практически исключает коррозионное воздействие, которому каждый день подвергается рама, а регулируемые ножки позволяют установить ванну даже на неровной поверхности.
Каркас для ванны Marka One Direct 170х100 03дир1710 разборной.
Каркас для ванны Marka One - надежное и устойчивое решение для установки ванны. Полимерное покрытие практически исключает коррозионное воздействие, которому каждый день подвергается рама.
- Цвет: черный.
- Материал: сталь.
- Габариты (ШхВхД): 60,4х60х164 см.
- Регулируемые ножки.
В комплекте поставки: каркас для ванны.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рама разборная Marka One Direct 170 см 4604613335960 (У72393)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3350 р. до 5512 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 03дир1710 |
| Асимметричность | да |
| Бренд | Marka One |
| ВКоробке | Каркас - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 8 |
| Вес нетто | 7.500 |
| Вес, в килограммах | 8 |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота, см | 60 |
| Высота | 600 мм |
| Габариты без упаковки | 1650x115x70 |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Длина, см | 164 |
| Длина | 1640 мм |
| Другое название | Марка Ван Директ |
| Код | 41807 |
| Коллекции | Direct |
| Комплект поставки | Крепление к стене |
| Комплектация | рама, инструкция |
| Комплектующие для ванн | Каркасы для ванн |
| Материал | Сталь |
| Назначение | для ванн |
| Область применения | бытовая |
| Подходит только для | ванн marka one direct 170x100 |
| Производитель | Marka One |
| Серия | Direct |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип комплектующего | каркасы |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | каркасы |
| Универсальность | нет |
| Форма | асимметричная |
| Цвет | Черный |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 60.4 |
| Ширина | 604 мм |
| Штрих код | 4604613335960 |
| Штрих-код | 4604613335960 |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 3350 руб до 5512 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ванны Marka One
Ванны с ценой 2680 р. - 4020 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5249 Промокоды на скидку | обновлено 10.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 3350 | 02.06.2021 |
| Сантехника Тут | 3736 | 23.12.2022 |
| Santprice | 4670 | 01.11.2022 |
| ВсеИнструменты | 5512 | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 4670 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 5249 | 25.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 5249 | 03.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Рама разборная Marka One Direct 170 см 4604613335960 (У72393)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ванны Marka One
Категория 2680 р. - 4020 р.


