Раковина подвесная GSI Classic 8787111

Производитель: GSI
Код производителя: 8787111
Тип товара: Раковины с пьедесталом
ID: 6612738
Добавлено: 30.09.2020
Описание
РАКОВИНА с переливом, смеситель на 1 отв. Установка - навесная или на колонне.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина подвесная GSI Classic 8787111»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 23380 р. до 47140 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 8787111 |
| Асимметричность | нет |
| Без отверстий под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Бренд | GSI |
| Вес | 26.0 кг |
| Вид товара | Подвесная |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота, см | 23 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина | 500 мм |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Декор | Без декора |
| Длина, см | 50 |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | Классик |
| Код | 45581 |
| Коллекции | Classic |
| Комплектация | раковина, инструкция |
| Материал | Фаянсовые |
| Метод крепления | к стене |
| Монтаж | Подвесные |
| Намеченные отверстия под смеситель | на 1 отверстие;на 3 отверстия |
| Область применения | бытовая |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстия под смеситель | на 3 отверстия |
| Перелив | С переливом |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | GSI |
| Пьедестал/полупьедестал | По желанию |
| Расположение смесителя | Со смесителем посередине |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Умывальники |
| Тип объекта | Для квартиры, загородный дом |
| Тип раковины | подвесная |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белые |
| Ценовая категория | Премиум |
| Чаша | Нет |
| Ширина, см | 75 |
| Ширина | 75 см |
Где купить
Последняя известная цена от 23380 руб до 47140 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы GSI
Раковины и пьедесталы с ценой 18704 р. - 28056 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 23380 | 07.10.2021 |
| Сантехника Тут | 47140 | 17.03.2022 |
| axop | 25685 | 02.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы GSI
Категория 18704 р. - 28056 р.


