Панель фронтальная 1Marka 180 см 4604613000424 (01125)

Производитель: 1MarKa
Код производителя: 01125
EAN: 4604613000424
Тип товара: Фронтальная панель для ванны
ID: 6612580
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Панель для прямоугольных ванн длинной 180 см разработана с учетом особенностей дизайна ванны, создавая законченный и целостный вид. Плавные формы панели прекрасно дополняют овал купели и формы бортов. Кроме того, панель легко монтируется и снимается, что позволяет без затруднений обеспечить доступ к коммуникациям под ванной.
Фронтальная панель для ванны 1MarKa Dinamika/Aelita 180 R/L 02ди1880.
Панель для ванны разработана с учетом особенностей дизайна ванны, создавая законченный и целостный вид.
Она легко монтируется и снимается, что позволяет без затруднений обеспечить доступ к коммуникациям под ванной.
- Цвет: белый.
- Материал: полистирол.
- Габариты (ШхВхД): 180х56,5х2,5 см.
- Ориентация: универсальная.
В комплекте поставки: панель фронтальная.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель фронтальная 1Marka 180 см 4604613000424 (01125)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4550 р. до 7812 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 02ди1880 |
| Асимметричность | нет |
| Бренд | 1MarKa |
| ВКоробке | Экран для ванны - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес нетто | 2.800 |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота, см | 55 |
| Высота | 565 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | нет |
| Длина, см | 180 |
| Длина | 25 мм |
| Другое название | 1Марка Динамика/Аелита |
| Код | 41727 |
| Комплектация | фронтальная панель, инструкция |
| Комплектующие для ванн | Панели для ванн |
| Материал корпуса | полистирол |
| Материал | Полистирол |
| Назначение | для ванн |
| Область применения | бытовая |
| Особенности | отсутствуют |
| Поверхность | глянцевая |
| Подходит только для | ванн 1MarKa Dinamica |
| Производитель | 1MarKa |
| Рама | нет |
| Серия | Dinamika, Aelita |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип комплектующего | экраны для ванны (панели) |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | стандартный |
| Толщина | 25.000 |
| Универсальность | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 180 |
| Ширина | 1800 мм |
| Штрих-код | 4604613000424 |
Где купить
Последняя известная цена от 4550 руб до 7812 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ванны 1MarKa
Ванны с ценой 3640 р. - 5460 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7440 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 4550 | 02.06.2021 |
| Сантехника Тут | 6620 | 23.12.2022 |
| Santprice | 6620 | 01.11.2022 |
| ВсеИнструменты | 7812 | 22.08.2025 |
| Santehnika-online | 6620 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 7440 | 25.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Панель фронтальная 1Marka 180 см 4604613000424 (01125)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ванны 1MarKa
Категория 3640 р. - 5460 р.
Фронтальная панель для ванны 1MarKa »


