Панель фронтальная Marka One Direct 170 R/L 4604613336110 (У72390)

Производитель: Marka One
Код производителя: У72390
EAN: 4604613336110
Тип товара: Фронтальная панель для ванны
ID: 6612550
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Панель для ванны длиной 170 см разработана с учетом особенностей дизайна ванны, создавая законченный и целостный вид. Лаконичное исполнение панели прекрасно дополняет дизайн ванны. Кроме того, панель легко монтируется и снимается, что позволяет без затруднений обеспечить доступ к коммуникациям под ванной.
Фронтальная панель для ванны Marka One Direct 170х100 R/L 02дир1710.
Панель для ванны разработана с учетом особенностей дизайна ванны, создавая законченный и целостный вид. Плавные формы панели прекрасно дополняют овал купели и формы бортов. Кроме того, панель легко монтируется и снимается, что позволяет без затруднений обеспечить доступ к коммуникациям под ванной.
- Материал: полистирол.
- Цвет: белый.
- Габариты (ШхВ): 170х56,5 см.
- Ориентация: универсальная.
В комплекте поставки: панель фронтальная.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель фронтальная Marka One Direct 170 R/L 4604613336110 (У72390)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7150 р. до 13148 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 02дир1710 |
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Marka One |
| ВКоробке | Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 6.5 |
| Вес нетто | 6.000 |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота, см | 59 |
| Высота | 565 мм |
| Габариты2 | 170 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Длина, см | 170 |
| Длина | 25 мм |
| Другое название | Марка Ван Директ |
| Код | 41726 |
| Коллекции | Direct |
| Комплектация | фронтальная панель, инструкция |
| Комплектующие для ванн | Панели для ванн |
| Материал корпуса | полистирол |
| Материал | Полистирол |
| Назначение | для ванн |
| Область применения | бытовая |
| Особенности | отсутствуют |
| Поверхность | глянцевая |
| Подходит только для | ванны marka one direct 170x100 l/r |
| Производитель | Marka One |
| Серия | Direct |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип комплектующего | экраны для ванны (панели) |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | стандартный |
| Универсальность | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 170 |
| Ширина | 1700 мм |
| Штрих код | 4604613336110 |
| Штрих-код | 4604613336110 |
Где купить
Последняя известная цена от 7150 руб до 13148 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ванны Marka One
Ванны с ценой 5720 р. - 8580 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11192 Промокоды на скидку | обновлено 23.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 7150 | 02.06.2021 |
| Сантехника Тут | 7968 | 23.12.2022 |
| Santprice | 9960 | 01.11.2022 |
| ВсеИнструменты | 11752 | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 9960 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 13148 | 14.02.2024 |
| ТЕХПОРТ | 11192 | 03.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Панель фронтальная Marka One Direct 170 R/L 4604613336110 (У72390)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ванны Marka One
Фронтальная панель для ванны Marka One »


