Унитаз приставной Am.Pm Spirit 2.0 C701438WH

Описание
Выверенный геометрический дизайн: идеально ровные поверхности в сочетании с четкими гранями – лишь нескольким производителям в мире под силу работа такого уровня сложности.
Эффективный душевой смыв обеспечивает полноценное омывание чаши унитаза.
Дополнительно можно приобрести специально сконструированное сиденье с механизмом плавного закрывания в дизайне Wrap Over: крышка полностью закрывает сиденье.
Удивительно долговечно: механизм сиденья рассчитан на 100 000 закрываний, материал Дюропласт устойчив к появлению царапин, а крепления из нержавеющей стали прослужат не менее 10 лет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Унитаз приставной Am.Pm Spirit 2.0 C701438WH»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19990 р. до 46880 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| AM.PM серия | Spirit |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Антивсплеск | есть |
| Артикул | C701438WH |
| Безободковый | нет |
| Бренд | Am.Pm |
| ВКоробке | Чаша унитаза - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Варианты крышки | приобретается отдельно |
| Вес брутто | 23 |
| Вес, кг | 2.35 |
| Вес | 23.5 |
| Вид смыва | душевой слив |
| Вид товара | Чаша без бачка и сиденья |
| Встроенное биде | Без встроенного биде |
| Выпуск | горизонтальное (в стену) |
| Высота (см) | 42 |
| Высота, см | 42 |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина (см) | 52 |
| Глубина, см | |
| Глубина | 52 см |
| Длина, см | 52 |
| Длина | 52 |
| Для детей | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Дополнительные функции | система антивсплеск |
| Другое название | АэМ ПиэМ Спирит 2.0 |
| Код | 41498 |
| Коллекции | Spirit 2.0 |
| Коллекция | Spirit |
| Комплектация | комплект крепежа |
| Крепеж в комплекте | С крепежом в комплекте |
| Крышка-сиденье | отсутствует (приобретается отдельно) |
| Линейка | Spirit 2.0 |
| Материал корпуса | санфарфор |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Метод установки сливного бачка | сантехнический модуль |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Модель | |
| Монтаж | приставной |
| Назначение | универсальные |
| Наличие ободка | с ободком |
| Наличие сиденья в комплекте | Без сиденья |
| Направление выпуска | горизонтальный (в стену) |
| Область применения | бытовая |
| Организация смывающего потока | душевой слив |
| Поверхность | глянцевая |
| Подвод воды | снизу бачка |
| Подключение выпуска унитаза | с универсальным выпуском |
| Полочка в чаше | нет |
| Производитель | AM.PM |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| С микролифтом | По желанию |
| С функцией биде | Нет |
| Серия | Spirit |
| Сиденье в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Система "антивсплеск" | с антивсплеском |
| Система антивсплеск | есть |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия-Италия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип товара | унитазы |
| Тип унитаза | приставной (бачок в стене) |
| Тип | приставной (бачок в стене) |
| Требуется система инсталляции | да |
| Угловая конструкция | нет |
| Унитазы | приставные-напольные |
| Форма | овальная |
| Функция биде | нет, установка не предусмотрена |
| Фурнитура | хром |
| Цвет санфаянса | белые |
| Цвет сиденья | белый |
| Цвет точно | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Цвет | белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина (см) | 37 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Ширина | 37 см |
| Штрих код | 4051343038447 |
| Штрих-код | 4051343038447 |
| цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 19990 руб до 46880 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Унитазы Am.Pm
Унитазы с ценой 15992 р. - 23988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 19990 | 27.04.2021 |
| ВОДОПАД | 39890 | 07.06.2025 |
| Ситилинк | 24590 | 24.02.2022 |
| Santehmoll | 34990 | 12.03.2023 |
| Santprice | 39890 | 21.04.2024 |
| axop | 39890 | 05.03.2024 |
| Mosplitka | 33906 | 29.03.2024 |
| Kotofoto | 35190 | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 46880 | 03.04.2024 |
| Santehnika-online | 34990 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 39346 | 28.02.2024 |
| dushevoi | 39890 | 28.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Антон
- 3 ноября 20205/5
Купили этот унитаз приставной Am.Pm Spirit 2.0 C701438WH месяц назад, Покупка очень качественная. Поверхность ровная, исключительно белого цвета, размеры крепежа соответствуют заявленным в описании, Никаких проблем с установкой не произошло, порадовало наличие крепления в комплекте, а вот сиденье пришлось покупать отдельно. Сиденье купили из той же серии, тоже хорошего качества.
-
Карина
- 13 ноября 20205/5
Нужен был небольшой компактный унитаз, долго выбирали, ну и в итоге из всех моделей остановились на приставном унитазе Am.Pm Spirit 2.0 и в принципе не пожалели. В первую очередь отмечу очень качественный слив, который за один раз смывает абсолютно все, и удобное сиденье с микролифтом, благодаря этому крышка опускается очень плавно и без раздражающего хлопка.
-
Михаил Павлович
- 2 февраля 20215/5
Приобрёл для квартиры такой качественный немецкий унитаз AM.PM C701438WH. Он изготовлен из фарфора, очень красивый, белоснежный, по размеру компактный и с удобной чашей. Устанавливать было просто, справился самостоятельно, Работает отлично, есть система антивсплеска, хороший слив. Нравится так же, что бачок устанавливается в стену. В целом, унитаз прекрасный, очень мне нравится.
Добавить отзыв
Унитазы Am.Pm
Категория 15992 р. - 23988 р.


