Панель фронтальная Marka One 150 см 4604613315689 (У37292)

Производитель: Marka One
Код производителя: У37292
EAN: 4604613315689
Тип товара: Фронтальная панель для ванны
ID: 6612543
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Панель для прямоугольной ванны Medea длиной 150 см разработана с учетом особенностей дизайна ванны, создавая законченный и целостный вид. Лаконичное исполнение панели прекрасно дополняет дизайн ванны. Кроме того, панель легко монтируется и снимается, что позволяет без затруднений обеспечить доступ к коммуникациям под ванной.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель фронтальная Marka One 150 см 4604613315689 (У37292)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4050 р. до 6962 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 02аэ1575 |
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Marka One |
| ВКоробке | Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 3 |
| Вес нетто | 2.500 |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота, см | 56.5 |
| Высота | 565 мм |
| Габариты2 | 150x56,5 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 1 год |
| Длина, см | 150 |
| Длина | 25 мм |
| Другое название | Марка Ван |
| Код | 41717 |
| Комплектация | фронтальная панель, инструкция |
| Комплектующие для ванн | Панели для ванн |
| Материал | Полистирол |
| Назначение | для ванн |
| Область применения | бытовая |
| Подходит только для | ванны Marka One Aelita, Vita, Viola, Medea 150 |
| Производитель | Marka One |
| Серия | Aelita, Vita, Viola, Medea |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип комплектующего | экраны для ванны (панели) |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | экраны для ванны (панели) |
| Толщина | 1 |
| Универсальность | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 1 |
| Ширина | 1500 мм |
| Штрих код | 4604613315689 |
| Штрих-код | 4604613315689 |
Где купить
Последняя известная цена от 4050 руб до 6962 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ванны Marka One
Ванны с ценой 3240 р. - 4860 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6630 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 4050 | 02.06.2021 |
| Сантехника Тут | 5900 | 23.12.2022 |
| АКСОН | 5941 | 01.06.2022 |
| Santprice | 5900 | 01.11.2022 |
| ВсеИнструменты | 6962 | 04.07.2025 |
| Santehnika-online | 5900 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Панель фронтальная Marka One 150 см 4604613315689 (У37292)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ванны Marka One
Категория 3240 р. - 4860 р.
Фронтальная панель для ванны Marka One »


