Панель фронтальная Marka One Gracia 170 L см 4604613001940 (05797)
11333
Производитель: Marka One
Код производителя: 05797
EAN: 4604613001940
Тип товара: Фронтальная панель для ванны
ID: 6612528
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Панель для асимметричной ванны Gracia длиной 170 см разработана с учетом особенностей дизайна ванны, создавая законченный и целостный вид. Плавные формы панели прекрасно дополняют овал купели и формы бортов. Кроме того, панель легко монтируется и снимается, что позволяет без затруднений обеспечить доступ к коммуникациям под ванной.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель фронтальная Marka One Gracia 170 L см 4604613001940 (05797)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Яндекс.Маркет. По цене от 11333 р. до 11333 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 05797 |
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Marka One |
| ВКоробке | Экран для ванны - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция -1 шт. |
| Вес нетто | 3.000 |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота, см | 56.5 |
| Высота | 565.000 |
| Габариты2 | 170x55 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Глубина | нет |
| Длина | 1700.000 |
| Другое название | Марка Ван Грасиа |
| Код | 41740 |
| Коллекции | Gracia |
| Комплектация | фронтальная панель, инструкция |
| Комплектующие для ванн | Панели для ванн |
| Материал | полистирол |
| Назначение | Комплектующие для ванн |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | левая |
| Подходит только для | ванн Marka One Gracia 170 см (L) |
| Производитель | Marka One |
| Рама | нет |
| Серия | Gracia |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | сплошной |
| Универсальность | нет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 170 |
| Ширина | 1700 мм |
| Штрих код | 4604613001940 |
Где купить (1)
Цена от 11333 руб до 11333 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника для дома, дачи и ремонта Marka One
Сантехника для дома, дачи и ремонта с ценой 9066-13599 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11333 14733 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 5050 | 02.06.2021 |
| Сантехника Тут | 5624 | 23.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 8295 | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 7030 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 9280 | 14.02.2024 |
| ТЕХПОРТ | 7900 | 03.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Панель фронтальная Marka One Gracia 170 L см 4604613001940 (05797)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника для дома, дачи и ремонта Marka One
Категория 9066 р. - 13599 р.
Фронтальная панель для ванны Marka One »



