Раковина хозяйственная Hatria YN0401

Производитель: Hatria
Код производителя: YN0401
EAN: 8016250035718
Тип товара: Накладные раковины
ID: 6612488
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Раковина hatria Complements 90,5 см - это элегантная и функциональная модель прямоугольной формы, которая идеально подойдет для любого интерьера ванной комнаты. Она имеет глубину 45 см и ширину 90 см, что позволяет разместить ее в любом удобном месте.Раковина выполнена из высококачественного фаянса и имеет прочный износоустойчивый слой, который защищает ее от царапин и других повреждений. Кроме того, она обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, такими как легкость очистки и устойчивость к высоким температурам.В целом, раковина hatria Complements - это отличный выбор для тех, кто ищет функциональную и стильную модель для своей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина хозяйственная Hatria YN0401»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 26550 р. до 57822 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Hatria |
| Вес нетто | 30.000 |
| Вес, в килограммах | 22 |
| Вес, кг | 22 |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота раковины | 205.000 |
| Высота, см | 20.5 |
| Высота | 21 см |
| Габариты | 90,5x45x20,5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина раковины | 450.000 |
| Глубина, см | 45 |
| Глубина | 45 см |
| Готовые отверстия под смеситель | 0 |
| Диаметр слива, см | 4 |
| Длина, см | 45 |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Хатрия |
| Код | 45488 |
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | Specials |
| Комплект поставки | комплект креплений |
| Комплектация | раковина, инструкция |
| Материал раковины | санфаянс |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Монтаж раковины | накладная |
| Монтаж | накладная |
| Мыльница | нет |
| Наименование модели | Specials 90 |
| Область применения | Бытовая |
| Особенности | антибактериальное покрытие |
| Отверстие для перелива | нет |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Перелив | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Полотенцедержатель | нет |
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия |
| Расположение крыла | без крыла |
| Расположение смесителя | нет |
| Серия | SPECIALS |
| Сифон в комплекте | нет |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна | Италия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип раковины | накладная |
| Тип | раковина |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка | накладная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет аксессуаров | нет |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Число отверстий под смеситель | без отверстий |
| Ширина раковины | 905.000 |
| Ширина, см | 90.5 |
| Ширина | 91 см |
Где купить
Последняя известная цена от 26550 руб до 57822 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Hatria
Раковины и пьедесталы с ценой 21240 р. - 31860 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 57822 Промокоды на скидку | обновлено 15.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 26550 | 26.08.2021 |
| ВсеИнструменты | 44600 | 31.10.2025 |
| satra | 39585 | 19.10.2023 |
| dushevoi | 49060 | 19.01.2025 |
| Мегамаркет | 43764 | 17.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина хозяйственная Hatria YN0401» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Hatria
Категория 21240 р. - 31860 р.


