Крышка-сиденье для унитаза Toto RP series TCF794CG#NW1

Производитель: TOTO
Код производителя: TCF794CG#NW1
EAN: 4665307491454
Тип товара: Крышка-биде
ID: 6612434
Добавлено: 30.09.2020
Описание
WASHLET RX с дистанционным управлением. Комбинация с подвесным унитазом RP CW542EY. Необходимые комплектующие: к-т для подключения SHXCK94/SHXCK99. Размеры: 383x579x146 мм. Цвет: белый. Технологии: омывание тёплой водой, обогреваемое сиденье, дезодоратор, предварительное смачивание.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Крышка-сиденье для унитаза Toto RP series TCF794CG#NW1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 123500 р. до 207520 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TCF794CG#NW1 |
| Бренд | Toto |
| Быстросъемное сиденье | есть |
| Вес | 7.3 кг |
| Вид товара | Крышка биде |
| Высота | 146 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Длина, см | 57.9 |
| Длина | 579 мм |
| Другое название | Тото РП |
| Код | 46010 |
| Коллекции | RP series |
| Комплектация | крышка-сиденье, инструкция |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, пульт ДУ |
| Производитель | Toto |
| Сиденье с микролифтом | да |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Япония |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип товара | Крышки-биде |
| Тип унитаза | Подвесные унитазы |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Овальные |
| Функция биде | есть |
| Цвет 1 | белый |
| Цвет | Белые |
| Ценовая категория | люкс |
| Ширина, см | 38.6 |
| Ширина | 391 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 123500 руб до 207520 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 123500 | 07.10.2021 |
| Сантехника Тут | 207520 | 08.10.2022 |
| axop | 188844 | 06.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


