- Смесители и термостаты
- Аксессуары для кухонных моек
- Души и душевые системы
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Крепление для подвесного унитаза/биде GSI FISR2

Производитель: GSI
Код производителя: FISR2
EAN: 8032937816906
Тип товара: Крепеж для подвесных унитазов и биде
ID: 6612385
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Данный крепёж подходит для унитазов и биде по артикулам: 9465111, 941611, 941511, 9665111, 961511, 8865111, 881611, 881511.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Крепление для подвесного унитаза/биде GSI FISR2»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 1814 р. до 1814 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | FISR2 |
| Бренд | GSI |
| ВКоробке | Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес нетто | 0.300 |
| Вес упаковки, кг | 1 |
| Вес, кг | 0.3 |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид изделия | крепеж |
| Высота упаковки, мм | 1000 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина упаковки, мм | 200 |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительная информация | скрытый, для навесных изделий с установкой снизу |
| Другое название | ГСИ |
| Код | 45502 |
| Количество в упаковке | 1.000 |
| Материал | Латунь |
| Модель | FISR2 |
| Назначение | для унитазов, Для биде |
| Область применения | бытовая |
| Подходит только для | серий GSI Norm и Traccia 691611 |
| Производитель | GSI |
| Производство | GSI |
| Раздел | Комплектующие |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип комплектующего | крепеж для монтажных рам |
| Тип | комплектующие |
| Универсальность | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет заглушки | черный |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина упаковки, мм | 300 |
| Ширина | 30 мм |
| Штрих код | 8032937816906 |
Где купить (1)
Цена от 1814 руб до 1814 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Инсталляции и запчасти GSI
Инсталляции и запчасти с ценой 1451-2176 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 1814 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2966 Промокоды на скидку | обновлено 16.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 2100 | 01.09.2021 |
| ВсеИнструменты | 2835 | 13.12.2023 |
| Santprice | 3330 | 01.11.2022 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 1085 | 21.03.2023 |
| Santehnika-online | 2840 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Крепление для подвесного унитаза/биде GSI FISR2» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Инсталляции и запчасти GSI
Крепеж для подвесных унитазов и биде GSI »


