Панель фронтальная Am.Pm Spirit W72A-160L100W-P2

Производитель: Am.Pm
Код производителя: W72A-160L100W-P2
EAN: 4051343031776
Тип товара: Сантехника
ID: 6612328
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Декоративно-защитный экран маскирует системы слива-перелива водопроводных и канализационных труб.
Прочный материал устойчив к механическим повреждениям воздействию влаги и средств бытовой химии.
Поверхность хорошо моется сохраняет глянцевый блеск и белизну весь период эксплуатации.
Экран снимается при необходимости получить доступ под ванну.
Фронтальная панель для ванны AM.PM Spirit 212 L W72A-160L100W-P2.
- Цвет: белый.
- Материал: пластик.
- Габариты (ШхВхД): 212х58х1 см.
- Ориентация: левосторонняя.
В комплекте поставки: фронтальная панель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель фронтальная Am.Pm Spirit W72A-160L100W-P2»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9190 р. до 25524 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | W72A-160L100W-P2 |
| Асимметричность | да |
| Бренд | Am.Pm |
| ВКоробке | Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 5 |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота, см | 52 |
| Высота | 580 мм |
| Габариты2 | 160x52 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 3 года |
| Длина, см | 160 |
| Длина | 10 мм |
| Другое название | АМ ПМ |
| Код | 41547 |
| Коллекции | Spirit |
| Комплектация | фронтальная панель, кронштейн, комплект креплений, инструкция |
| Комплектующие для ванн | Панели для ванн |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для ванн |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | левая |
| Подходит только для | ванн am.pm spirit 160x100 |
| Производитель | AM.PM |
| Серия | Spirit |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип комплектующего | экраны для ванны (панели) |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | экраны для ванны (панели) |
| Толщина листа, см | 0.4 |
| Универсальность | нет |
| Форма | округлая |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 100 |
| Ширина | 2120 мм |
| Штрих код | 4051343031776 |
| Штрих-код | 4051343031776 |
Где купить
Последняя известная цена от 9190 руб до 25524 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ванны Am.Pm
Ванны с ценой 7352 р. - 11028 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 9490 | 27.04.2021 |
| Связной | 9190 | 23.11.2021 |
| ВОДОПАД | 24390 | 07.06.2025 |
| Сантехника Тут | 16790 | 23.12.2022 |
| АКСОН | 13690 | 28.03.2022 |
| Santehmoll | 18490 | 12.03.2023 |
| Santprice | 16790 | 01.11.2022 |
| Santehnika-online | 19690 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


