Душевая система Hansgrohe Croma Select E 27257400 Хром Белый

Производитель: Hansgrohe
Модель: Croma Select E 27257400 Хром Белый
Код производителя: 27257400
EAN: 4011097751719
Тип товара: Душевая система
ID: 6240558
Добавлено: 11.07.2020
Описание
Душевая система Hansgrohe Croma Select E 27257400 выполнена в современном стиле, надежна и долговечна.
- Цвет: хром, белый.
- Размер душевого диска: 180 x 180 мм.
- Тип струи: Rain, IntenseRain.
- Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select.
- Легкоочищаемый душевой диск.
- Шарнирное соединение: регулируемый угол верхнего душа.
- Длина держателя для душа: 400 мм.
- Держатель для ручного душа регулируемый по высоте.
- Расход воды для струи IntenseRain (при 3 бар): 9 л/мин.
- Расход воды для струи Rain (при 3 бар): 9 л/мин.
- Рабочее давление: мин. 1,5 бар/макс. 10 бар.
- Поворотный держатель для душа.
- Термостат Ecostat Comfort.
- Предохранительный ограничитель на 40 градусов Цельсия.
- Регулируемый ограничитель температуры горячей воды.
- Управление посредством вращения рукоятки.
- Невозможно использование одновременно двумя потребителями.
- Вид монтажа: внешний монтаж.
- Соединительная резьба G1/2.
- Межосевое подключение 150 мм.
- Подъемная труба может быть укорочена по высоте.
- Трехрежимный ручной душ.
- Технология Quick-Clean: гибкие силиконовые форсунки быстро и легко очищаются от налета и загрязнений.
- Технология EcoSmart: расход воды снижен на 60 процентов.
В комплекте поставки: верхний душ, ручной душ, термостат для душа, штанга для душа, держатель для душа, душевой шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая система Hansgrohe Croma Select E 27257400 Хром Белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 77182 р. до 143174 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 27257400 |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 1175 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 486 мм |
| Другое название | Хансгроэ Крома Селеcт Е |
| Излив | Без излива |
| Материал | Металл, пластик |
| Монтаж | На стену |
| Производитель | Hansgrohe |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Смеситель | Со смесителем |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Германия |
| Термостат | С термостатом |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Цвет | Хром, белый |
| Ширина | 304 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 77182 руб до 143174 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы Hansgrohe
Душевые системы с ценой 61745 р. - 92618 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 77182 | 19.05.2022 |
| Santehmoll | 80040 | 09.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы Hansgrohe
Категория 61745 р. - 92618 р.
Душевые системы
Категория 61745 р. - 92618 р.


