- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Hansgrohe Metris S 31021000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Metris S 31021000 Хром
Код производителя: 31021000
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 6240547
Добавлено: 11.07.2020
Описание
Смеситель Hansgrohe Metris S 31021000 для раковины несравненный выбор в дизайне современной ванной, который идеально впишется в ваш интерьер. Смеситель Hansgrohe Metris S с легкостью можно установить на любую раковину. Однорычажные модели смесителей – это более современный вариант регулировки воды, легкий в управлении и эстетически стильный в дизайне.
Латунь использованная в конструкции смесителя Hansgrohe Metris S 31021000 соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 15.8 см и высота излива 19.1 см - это оптимальные параметры у смесителя Hansgrohe 31021000, предотвращающие разбрызгивание. Излив Hansgrohe Metris S так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Hansgrohe Metris S позволяет восхитительно установить смеситель на столешницу, на раковину. Смеситель для раковины Hansgrohe 31021000 выполнен в современном стиле, что идеально прослеживается в его форме. Марка Hansgrohe, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель Hansgrohe Metris S 31021000 для раковины позволит обновить ваш санузел, и станет его изюминкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Hansgrohe Metris S 31021000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18769 р. до 36540 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31021000 |
| Бренд | Hansgrohe |
| Вес брутто | 2.95 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Высота излива, см | 19.1 |
| Высота излива,см | 19.1 |
| Высота излива | 19.1 |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота, см | 25.9 |
| Высота | 25.9 |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 17 |
| Глубина | 17 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 15.8 |
| Длина излива | 15.8 |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Донный клапан | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Коллекция | Metris S |
| Линии форм | баланс |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на столешницу, на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Премиум | да |
| Производитель | Германия |
| Расположение рычага | сверху |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Расход воды | 5 |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| Серия | Metris S |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | хром |
| Ширина, см | 4.6 |
| Ширина | 4.6 |
Где купить
Последняя известная цена от 18769 руб до 36540 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 15015 р. - 22522 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 18769 | |
| Santprice | 32760 | 02.07.2022 |
| Mosplitka | 36540 | 26.07.2022 |
| Santehnika-online | 24600 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 15015 р. - 22522 р.
Смеситель для раковины Hansgrohe »


