- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M437-H150 71842000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Focus M437-H150 71842000 Хром
Код производителя: 71842000
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 6240542
Добавлено: 11.07.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M437-H150 71842000 с выдвижным изливом.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Излив: поворотный (угол поворота 120 градусов), выдвижной.
- Аэратор с технологией QuickClean (мгновенное удаление известкового налета).
- Магнитная система крепления душа MagFit.
- Душевой шланг Quick-Connect.
- Максимальный объем расхода воды при 3 барах: 10 л/мин.
- Совместим с проточным водонагревателем.
- Регулируемое ограничение температуры.
- Встроенный клапан обратного тока воды.
- Длина шланга: до 50 см.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на мойку / на столешницу.
- Отверстий для монтажа: 1.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M437-H150 71842000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21862 р. до 28170 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 71842000 |
| Бренд | Hansgrohe |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.73 |
| Вес | 1.8 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Высота излива, см | 15 |
| Высота излива,см | 15 |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота, см | 22.5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 25.05 |
| Глубина | 25.05 |
| Длина излива, см | 20.6 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 251 мм |
| Дополнительные функции | защита от обратного потока,ограничение температуры |
| Другое название | Хансгрое |
| Защита от обратного потока | есть |
| Коллекция | Focus M43 |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Линии форм | округлые |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Focus M43 71842000 |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Название цвета | хром |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | есть |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Hansgrohe |
| Расположение рычага | сверху |
| Расход воды, л/мин | 10 |
| Расход воды | 10 |
| Режим душ излива | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с выдвижным изливом, Для кухни хром, Для кухни с выдвижной лейкой |
| Серия | Focus M43 |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива | V-образная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 5.1 |
| Ширина | 51 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 21862 руб до 28170 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 17489 р. - 26234 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 28170 | 02.11.2023 |
| Santprice | 28170 | 04.12.2023 |
| satra | 28170 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 21862 | 13.04.2023 |
| Santehmoll | 22540 | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 28170 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 17489 р. - 26234 р.
Смеситель для кухни Hansgrohe »


