- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Hansgrohe Talis 32041000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Talis 32041000 Хром
Код производителя: 32041000
EAN: 4011097520735
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 6240527
Добавлено: 11.07.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для раковины Hansgrohe Talis 32041000 выполнен в современном стиле и хорошо впишется в интерьер любой ванной комнаты.
- Цвет: хром.
- Изготовлен из высококачественной латуни.
- Фиксированный излив.
- Максимальный расход воды при давлении 3 бар: 5 л/мин.
- Керамический картридж.
- Технология Air Power: смешивание воды с воздухом.
- Технология EcoSmart: смеситель расходует на 60% меньше воды.
- Аэратор с функцией Quick-Clean с защитой от известковых отложений.
- Регулируемое ограничение температуры воды.
- Подходит для проточных водонагревателей.
- Стандарт подключения: G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель, комплект гибкой подводки, комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Hansgrohe Talis 32041000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9918 р. до 22710 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Hansgrohe Talis S Смеситель для раковины однорычажный 80 #72010000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 32041000 |
| Бренд | Hansgrohe |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 1.6 |
| Вес брутто | 1.6 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 1.2 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота излива, см | 7.6 |
| Высота излива,см | 7.6 |
| Высота излива | 76 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота, см | 18.7 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 13.2 |
| Глубина | 13.2 |
| Длина излива, см | 10.8 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина, см | 14 |
| Длина | 142 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Хансгроэ Талис |
| Защита от обратного потока | нет |
| Коллекция | Talis |
| Линейка | Talis S2 |
| Линии форм | баланс |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Talis 32041000 |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Производитель | Hansgrohe |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Серия | Talis |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 4.7 |
| Ширина | 47 мм |
Видео обзоры
Hansgrohe Talis S Смеситель для раковины однорычажный 80 #72010000

Где купить
Последняя известная цена от 9918 руб до 22710 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 7934 р. - 11901 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11296 | 06.02.2023 |
| Ситилинк | 15330 | 24.02.2022 |
| satra | 15040 | 16.04.2023 |
| Santprice | 15300 | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 9918 | 07.11.2022 |
| Mosplitka | 13242 | 31.01.2023 |
| Santehnika-online | 15460 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 7934 р. - 11901 р.
Смеситель для раковины Hansgrohe »


