- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Hansgrohe Focus 31621000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Focus 31621000 Хром
Код производителя: 31621000
EAN: 4011097691510
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 6240523
Добавлено: 11.07.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для раковины Hansgrohe Focus 31621000 с донным клапаном.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор с технологией QuickClean (мгновенное удаление известкового налета).
- Максимальный объем расхода воды при 3 барах: 5 л/мин.
- Расход воды: экономный (технология EcoSmart - позволяющая экономить до 60 процентов расходуемой воды).
- Совместим с проточным водонагревателем.
- Регулируемое ограничение температуры.
- Донный клапан со стержнем тяги: 1 1/4.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: на раковину.
- Технология CoolStart: при открытии напора в центральном положении поступает только холодная вода.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Донный клапан.
- Гибкая подводка.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Hansgrohe Focus 31621000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18360 р. до 28290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31621000 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вес | 1.5 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива, см | 9.4 |
| Высота излива | 94 мм |
| Высота, см | 20,4 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 14,3 |
| Длина излива, см | 11.9 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 153 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Хансгроэ Фокус |
| Коллекция | Focus |
| Комплектация | донный клапан |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С донным клапаном, с аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Hansgrohe |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром, Для раковины с донным клапаном хром |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Технологии | HG AirPower, HG ComfortZone, HG CoolStart, HG EcoSmart, HG QuickClean |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 4,8 |
| Ширина | 48 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 18360 руб до 28290 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 14688 р. - 22032 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 28290 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24183 | 20.06.2024 |
| satra | 18360 | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 18360 | 17.01.2024 |
| ТЕХПОРТ | 21919 | 01.02.2024 |
| Mosplitka | 19976 | 07.02.2024 |
| Клуб Мастеров | 26870 | 14.02.2024 |
| Мегамаркет | 23363 | 01.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Hansgrohe Focus 31621000 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 14688 р. - 22032 р.
Смеситель для раковины Hansgrohe »


