- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M439-H180 71811000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Focus M439-H180 71811000 Хром
Код производителя: 71811000
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 6240517
Добавлено: 11.07.2020
Описание
Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M439-H180 71811000 с выдвижным изливом, который удобно использовать для мытья овощей либо габаритной посуды, набора воды в емкости. Функциональный и стильный смеситель украсит интерьер любой современной кухни.
- Цвет: хром.
- Изготовлен из высококачественной латуни.
- Выдвижной излив.
- Угол поворота излива: 360 градусов.
- Фиксируемая душевая струя, переключение струи в исходное положение нажатием кнопки.
- Магнитная система крепления выдвижного излива MagFit.
- Максимальный расход воды 8 л/мин при давлении 3 бар.
- Выдвижной шланг Quick-Connect.
- Керамический картридж.
- Аэратор с функцией Quick-Clean с защитой от известковых отложений.
- Встроенный клапан обратного тока воды.
- Подходит для проточных водонагревателей.
- Стандарт подключения: G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель, комплект гибкой подводки, комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M439-H180 71811000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 30310 р. до 39300 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 71811000 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Высота излива, см | 18.3 |
| Высота излива | 183 мм |
| Высота, см | 36.4 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 23.3 |
| Длина излива, см | 20.7 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительные функции | легкое очищение |
| Другое название | Хансгрое |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Hansgrohe |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расход воды, л/мин | 8 |
| Режим душ излива | есть |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром, Для кухни с выдвижной лейкой, Для кухни с выдвижным изливом, Для кухни с душем |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 11.9 |
| Ширина | 119 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 30310 руб до 39300 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 24248 р. - 36372 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 30310 | 19.05.2022 |
| satra | 39300 | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 31440 | 09.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 24248 р. - 36372 р.
Смеситель для кухни Hansgrohe »


