- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Hansgrohe Talis S 72022000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Talis S 72022000 Хром
Код производителя: 72022000
EAN: 4011097770147
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 6240508
Добавлено: 11.07.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для раковины Hansgrohe Talis S 72022000 с донным клапаном.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор с технологией QuickClean (мгновенное удаление известкового налета).
- Максимальный объем расхода воды при 3 барах: 5 л/мин.
- Расход воды: экономный (технология EcoSmart - позволяющая экономить до 60 процентов расходуемой воды).
- Регулируемое ограничение температуры.
- Совместим с проточным водонагревателем.
- Донный клапан со стержнем тяги: G 1 1/4.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Монтаж: на раковину.
- Технология CoolStart: при открытии напора в центральном положении поступает только холодная вода.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Донный клапан.
- Комплект креплений.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Hansgrohe Talis S 72022000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19064 р. до 24660 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Hansgrohe Talis S Single lever basin mixer 100 #72020000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 72022000 |
| Вес | 1.8 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива | 98 мм |
| Высота, см | 24,4 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, см | 11,6 |
| Длина излива | С коротким изливом |
| Длина | 126 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Хансгроэ Талис С |
| Коллекция | Talis S |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для раковины |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с донным клапаном, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Hansgrohe |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 4,6 |
| Ширина | 46 мм |
Видео обзоры
Hansgrohe Talis S Single lever basin mixer 100 #72020000

Где купить
Последняя известная цена от 19064 руб до 24660 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 15251 р. - 22876 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24660 | 06.09.2023 |
| Mosplitka | 19064 | 23.04.2023 |
| Santehmoll | 19730 | 12.02.2023 |
| ТЕХПОРТ | 22706 | 01.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 15251 р. - 22876 р.
Смеситель для раковины Hansgrohe »


