- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Hansgrohe Talis S 72013000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Talis S 72013000 Хром
Код производителя: 72013000
EAN: 4011097770093
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 6240507
Добавлено: 11.07.2020
Описание
72013000 Talis S Смеситель для раковины 80, однорычажный, CoolStart, со сливным гарнитуром
Еще больше наслаждаться водой, сокращая при этом ее расход - это становится возможным благодаря Hansgrohe AirPower. Смеситель оснащен технологией AirPower. Технология обогащает воду воздухом, благодаря чему каждая капля становится более объемной, насыщенной и легкой. Результат: больше наслаждения и радости при каждом соприкосновении с водой. И больше эффективности. Ведь благодаря силе воздуха вы расходуете воду более экономно.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор с технологией QuickClean (мгновенное удаление известкового налета).
- Максимальный объем расхода воды при 3 барах: 5 л/мин.
- Расход воды: экономный (технология EcoSmart - позволяющая экономить до 60 процентов расходуемой воды).
- Регулируемое ограничение температуры.
- Совместим с проточным водонагревателем.
- Донный клапан со стержнем тяги: G 1 1/4.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Монтаж: на раковину.
- Технология CoolStart: при открытии напора в центральном положении поступает только холодная вода.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Донный клапан.
- Комплект креплений.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Hansgrohe Talis S 72013000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15938 р. до 22888 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 72013000 |
| Вес | 1.6 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива | 68 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина излива | С коротким изливом |
| Длина | 130 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Хансгроэ Талис С |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Hansgrohe |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины однорычажные |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 46 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 15938 руб до 22888 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 12750 р. - 19125 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15938 | 19.05.2022 |
| axop | 22888 | 06.03.2024 |
| Santehmoll | 16540 | 09.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 12750 р. - 19125 р.
Смеситель для раковины Hansgrohe »


