- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Hansgrohe Talis Select M512-H300 73854000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Talis Select M512-H300 73854000 Хром
Код производителя: 73854000
EAN: 110033244767
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 6240506
Добавлено: 11.07.2020
Описание
Смеситель для кухни Hansgrohe Talis Select M512-H300 73854000 с выдвижным изливом.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Излив: поворотный.
- Аэратор с технологией QuickClean (мгновенное удаление известкового налета).
- Угол поворота излива: регулировка на 3 уровня, на 110, 150, 360 градусов.
- Кнопка Select для комфортного включения/выключения воды.
- Максимальный объем расхода воды при 3 барах: 9 л/мин.
- Встроенный клапан обратного тока воды.
- Совместим с проточным водонагревателем.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на мойку / на столешницу.
- Отверстий для монтажа: 1.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Hansgrohe Talis Select M512-H300 73854000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 31730 р. до 57930 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 73854000 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 288 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 276 мм |
| Другое название | Хансгроэ Талис Селект |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Hansgrohe |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 121 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 31730 руб до 57930 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 25384 р. - 38076 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 31730 | 12.01.2024 |
| Мегамаркет | 45785 | 12.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 25384 р. - 38076 р.
Смеситель для кухни Hansgrohe »


