- Принтеры
- Многофункциональные устройства (МФУ)
- Расходные материалы для оргтехники
- Сканеры для документов
- Факсимильные аппараты
- Аксессуары для 3D принтеров и сканеров
- 3D-принтеры
- 3D сканеры
- Уничтожители бумаги
- Ламинаторы для бумаги
- Опции для принтеров и МФУ
- Резаки для бумаги и брошюраторы
- 3D-моделирование и 3D-ручки
- Запчасти и комплектующие для оргтехники
- Сканеры штрих-кода
Детектор банкнот DoCash Mini Combo просмотровый мультивалюта
от 10900 до 13500
Производитель: DoCash
EAN: 4620020680387
Тип товара: Детекторы банкнот
ID: 6237918
Добавлено: 11.07.2020
Описание
Экспертный комбинированный детектор - 14 типов детекции. С автоматическим включением/выключением и уникальной функцией контактного контроля антистокс. Предназначен для финансовых организаций, предприятий оптовой торговли и сферы услуг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Детектор банкнот DoCash Mini Combo просмотровый мультивалюта»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Ситилинк, E2e4online. По цене от 10900 р. до 13500 р., средняя цена составляет 12200 р., а самая низкая цена в магазине Ситилинк. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антистокс детекция | есть |
| Антистокс-контроль | да |
| Валюта | рубли |
| Верхняя УФ подсветка - мощность ламп | 18 Вт |
| Вес в упаковке | 710 г |
| Вес, кг | 0.42 |
| Вес | 0.42 кг |
| Вид валюты | мультивалютный |
| Вид детектора | просмотровый |
| Вид | универсальный детектор |
| Габариты без упаковки | 130х130х165 |
| Габариты упаковки | 24 см X 18 см X 14 см |
| Геометрический контроль | да |
| Датчик автоматического вкл/откл | есть |
| Детекция на просвет | есть |
| Детекция по геометрии | есть |
| Диагональ дисплея, в дюймах | 4.3 |
| Дисплей | есть |
| Инфракрасная детекция | есть |
| Инфракрасный контроль на просвет | да |
| Инфракрасный контроль | да |
| Код производителя | 11729 |
| Контроль «спецэлементов М» | да |
| Контроль в белом отраженном свете | да |
| Контроль в белом проходящем свете | да |
| Магнитная детекция | есть |
| Магнитный контроль | да |
| Материал | ABS пластик |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | Mini Combo |
| Мощность УФ ламп, Вт | 18 |
| Мощность УФ ламп | 18 Вт |
| Наименование модели | Mini Combo |
| Описание | Экспертный комбинированный детектор - 14 типов детекции. С автоматическим включением/выключением и уникальной функцией контактного контроля антистокс. Предназначен для финансовых организаций, предприятий оптовой торговли и сферы услуг. |
| Определение номинала | нет |
| Ориентация банкноты | любая |
| Особенности | Большой (4.3”) ЖК дисплей. 14 видов контроля включая контактный Атистокс. Мощные (18 Вт) УФ светодиоды. Боковые шторки для комфортного УФ контроля. Датчик автовключения/автовыключения с таймером (1/3/5/10/15/20/30 мин). Возможность подключения аксессуаров. Высокая надежность и долгий срок службы |
| Питание | сеть |
| Проверка оптической плотности | нет |
| Проверяемая валюта | мультивалюта |
| Производитель | DoCash |
| Размеры(ШхГхВ) | 120x125x165мм |
| Режим суммирования | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип верхней подсветки | - |
| Тип детектора | просмотровый |
| Тип | просмотровый |
| Ультрафиолетовая детекция | есть |
| Ультрафиолетовый контроль | да |
| Управление | кнопки |
| Цвет | серый |
| Штрихкод | 4620020680387 |
Где купить (2)
Цена от 10900 руб до 13500 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Счетчики банкнот DoCash
Счетчики банкнот с ценой 8720-13080 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 10900 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 16180 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 13500 | 26.09.2023 |
| ВсеИнструменты | 11440 | 31.10.2025 |
| Неватека | 15260 | 15.07.2023 |
| Мегамаркет | 27587 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Детектор банкнот DoCash Mini Combo просмотровый мультивалюта» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Счетчики банкнот DoCash
Счетчики банкнот
Категория 8720 р. - 13080 р.



