Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV)

Производитель: Manfrotto
Модель: Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV)
Тип товара: Сумка премиум
ID: 62372
Добавлено: 21.02.2016
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка премиум Manfrotto Vivace 10 Dove (MB SV-H-10DV)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 990 р. до 990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Manfrotto Vivace 20 Holster Blue Stile Camera Bag Review
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вертикальное размещение | Да |
| Вес | 275 г |
| Вид гарантии | по чеку |
| Внутренние размеры (В*Ш*Г) | 14*14*9 см |
| Высота | 14 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 15*16.5*11.5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 9 см |
| Количество карманов | 4 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал корпуса | текстиль |
| Отделение для аккумулятора | Да |
| Отделение для карты памяти | Да |
| Ремень для переноски | в комплекте |
| Серия | Vivace |
| Страна | КНР |
| Тип застежки | молния |
| Универс. сумка для фотокамеры | Да |
| Цвет | серый |
| Ширина | 14 см |
Видео обзоры
Manfrotto Vivace 20 Holster Blue Stile Camera Bag Review

Где купить
Последняя известная цена от 990 руб до 990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сумки и чехлы для фото- и видеокамер Manfrotto
Сумки и чехлы для фото- и видеокамер с ценой 792 р. - 1188 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Иван Ж.
- 29 июля 20165/5
В самый раз подошла для моего фотика и цветом понравилась очень - не такая мрачная, как модели в черном цвете. Каркас достаточно крепкий, несмотря на то, что сумка матерчатая, фотик в ней надежно защищен - проверено несколькими падениями. Ремень крепкий, в плечо не врезается и регулируется удобно по длине, подтянул его немного в день покупки и с того момента он так и держится на том же уровне, пряжка-регулятор не сползает. По бокам есть карманы для разных мелочей, ношу там кабели разные, как правило, форма сумки при этом не уродуется. Нормальная вещь, я считаю, тем более за такую цену.
Добавить отзыв
Сумки и чехлы для фото- и видеокамер Manfrotto
Сумки и чехлы для фото- и видеокамер
Категория 792 р. - 1188 р.


