Циркуляционный насос Wilo Yonos Pico 25/1-4-130-Row

Производитель: Wilo
Модель: Yonos Pico 25/1-4-130-Row
Тип товара: Циркуляционный насос
ID: 6233542
Добавлено: 09.07.2020
Описание
Высокоэффективный насос циркуляционный Wilo Yonos Pico 25/1-4-130 с электронной системой регулирования. Не требующие техобслуживания циркуляционные насосы с мокрым ротором и с резьбовым соединением, устойчивый к токам блокировки синхронный мотор по технологии ECM и встроенная электронная система регулирования мощности для плавного регулирования перепада давления. Применяется во всех системах отопления и кондиционирования. Режим регулировки можно выбрать в соответствии с применяемой системой радиаторного отопления/отопления пола.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Циркуляционный насос Wilo Yonos Pico 25/1-4-130-Row»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18998 р. до 19980 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор циркуляционных насосов Wilo Yonos PICO, Stratos PICO, Atmos PICO
- Обзор циркуляционного насоса Wilo Stratos Pico
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Простой в управлении и монтаже, тихий, экономичный (легко отслеживается количество потребляемой электроэнергии), гарантия 5 лет
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Вид насоса по типу забора воды | самовсасывающий |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 ″ |
| Длина | 13 см |
| Класс защиты | IPX2 |
| Максимальная температура воды | 110 °С |
| Максимальный напор | 4 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | отопление |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип действия | роторный |
| Пропускная способность | 2.7 м³/ч |
| Серия | Yonos Pico (Wilo) |
| Тип воды | чистая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип | циркуляционный насос |
| Форма | горизонтальный, вертикальный |
| Цвет | зеленый |
| Частота вращения | 3500 об/мин |
Видео обзоры
Обзор циркуляционных насосов Wilo Yonos PICO, Stratos PICO, Atmos PICO

Видеообзор насоса Wilo Yonos PICO для систем отопления и систем теплых полов

Обзор циркуляционного насоса Wilo Stratos Pico

FABIAN ASKS – Wilo-Yonos PICO

Yonos PICO: product overview

Где купить
Последняя известная цена от 18998 руб до 19980 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Артём
- 18 октября 20205/5
Покупал себе в коттедж газовый котел для отопления, продавец посоветовал установить насос Wilo Yonos PICO 25/1-6 для циркуляции. Купил, без проблем установил. Работает уже больше года. Все отлично. Зимой очень тепло! Советую всем!
Достоинства:
Простой в управлении и монтаже, тихий, экономичный (легко отслеживается количество потребляемой электроэнергии), гарантия 5 лет
Недостатки:
нет
Добавить отзыв


