Ванна акриловая 1Марка Pragmatika 193-170x80

Производитель: 1Марка
Модель: Pragmatika 193-170x80
Тип товара: Ванна акриловая
ID: 6233404
Добавлено: 09.07.2020
Описание
Прямоугольная отрезная ванна Pragmatika – первая отрезная ванна в России! Является уникальной разработкой конструкторско-технологического отдела компании 1Марка.
Ванну Pragmatika, выполненную в европейском рубленном стиле, можно уменьшить на 18 см без потери прочности и эстетичности. Таким образом, максимальная длина ванны 193 см, а минимальная 170 см, что позволит ей точно вписаться под необходимый размер ниши. Благодаря уникальной системе формовки «WAWE» даже при самой минимальной длине ванны - купель достаточно вместительная и прием ванны комфортен как лежа, так и сидя.
Эргономичная панель для ванны отрезается так же на 23 см. Гарантия на весь комплект, состоящий из ванны, рамы и панели при отрезке сохраняется. Данная позиция включает в себя только ванну. Опции (ножки, шторки, панели) доступны отдельными позициями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ванна акриловая 1Марка Pragmatika 193-170x80»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 38901 р. до 48952 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Производство акриловых ванн 1 МарКа
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Недостатки
- Не быстрая установка и подгонка экрана.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 27 кг (брутто 29 кг) |
| Высота на ножках | 63 см |
| Гидромассаж | нет |
| Глубина | 46.4 см |
| Диаметр слива | 5.1 см |
| Длина | 193 см |
| Дополнительная комплектация | ванна |
| Защита от скольжения | нет |
| Каркас в комплекте | нет |
| Кол-во мест | 1-местная |
| Коллекция | Pragmatika (1Марка) |
| Комплект поставки | ванна |
| Модификация | универсальная |
| Ножки в комплекте | нет |
| Объем | 210 л |
| Размещение | встраиваемая |
| Расположение сливного отверстия | боковое |
| Сифон (слив-перелив) в комплекте | нет |
| Сифон в комплекте | нет |
| Тип | ванна акриловая |
| Толщина стенок | 4;4 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 81 см |
| Экран в комплекте | нет |
Видео обзоры
Отличительные особенности акриловых ванн "1МарКа"

Производство акриловых ванн 1 МарКа

Сборка и установка акриловой ванны. Все этапы + Полезные советы

Универсальная инструкция по установке ванн Cersanit на раму

Где купить
Последняя известная цена от 38901 руб до 48952 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ванны 1Марка
Ванны с ценой 31120 р. - 46681 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Юрий
- 18 ноября 20225/5
Отличная ванна,это находка у кого нестандартный размер ванной комнаты,у нас как раз 194 см.Покупали в комплекте с каркасом и экраном,качественное изготовление фурнитуры,в комплекте все есть для установки,8 опорных ножек,высокий перелив ,хорошая толщина стенок,снизу есть метки заводские метки с двух сторон для подрезки,упаковка на высоте повредить при транспортировке надо постараться.Инструкция подробная,гарантия 15 лет.
Достоинства:
Качественное исполнение
Недостатки:
Не быстрая установка и подгонка экрана.
Добавить отзыв
Ванны 1Марка
Категория 31120 р. - 46681 р.


