- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M51 73850000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Talis M51 73850000 Хром
Код производителя: 73850000
EAN: 4059625017456
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 6229350
Добавлено: 09.07.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M51 73850000 с выдвижным изливом, который удобно использовать для набора воды в различные емкости, мытья овощей либо габаритной посуды. Функциональный и стильный смеситель украсит интерьер любой современной кухни.
- Цвет: хром.
- Изготовлен из высококачественной латуни.
- Выдвижной излив.
- Угол поворота излива: 110 или 150 градусов.
- Ламинарная струя либо режим душа.
- Фиксируемая душевая струя, переключение струи в исходное положение нажатием кнопки.
- Магнитная система крепления выдвижного излива MagFit.
- Максимальный расход воды 8 л/мин при давлении 3 бар.
- Керамический картридж.
- Аэратор с функцией Quick-Clean с защитой от известковых отложений.
- Встроенный клапан обратного тока воды.
- Подходит для проточных водонагревателей.
- Стандарт подключения: G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель, комплект гибкой подводки, комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M51 73850000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 41330 р. до 60510 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 73850000 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Hansgrohe |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная коробка - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 4.41 |
| Вес | 3.5 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Высота излива, см | 15.2 |
| Высота излива,см | 15.2 |
| Высота излива | 152 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Высота, см | 35 |
| Высота | Высокие |
| Вытяжной излив | есть |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 22.8 |
| Глубина | 22.8 |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Длина излива, см | 18.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 228 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | защита от обратного потока,ограничение температуры |
| Другое название | Хансгроэ Талис |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Коллекция | Talis |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Talis M51 73850000 |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | хром |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | есть |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Премиум | да |
| Производитель | Hansgrohe |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расход воды, л/мин | 9 |
| Расход воды | 9 |
| Режим душ излива | есть |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с душем, Для кухни хром, Для кухни с выдвижной лейкой, Для кухни с выдвижным изливом |
| Серия | Talis M51 |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива | U-образная |
| Форма | U-образная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 11.1 |
| Ширина | 111 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 41330 руб до 60510 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 33064 р. - 49596 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 45920 | 27.07.2023 |
| Santehmoll | 48410 | 12.03.2023 |
| Santprice | 60510 | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 47185 | 18.04.2023 |
| satra | 60510 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 46760 | 25.04.2023 |
| ТЕХПОРТ | 54460 | 26.07.2023 |
| Santehnika-online | 41330 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 41330 | 26.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 33064 р. - 49596 р.
Смеситель для кухни Hansgrohe »


