- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M429-H180 71801800 Нержавеющая сталь

Производитель: Hansgrohe
Модель: Focus M429-H180 71801800 Нержавеющая сталь
Код производителя: 71801800
EAN: 4059625085097
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 6229345
Добавлено: 09.07.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M429-H180 71801800 с выдвижным изливом, который удобно использовать для мытья овощей либо габаритной посуды, набора воды в емкости. Функциональный и стильный смеситель украсит интерьер любой современной кухни.
- Цвет: сталь.
- Изготовлен из высококачественной латуни.
- Выдвижной излив.
- Угол поворота излива: 360 градусов.
- Ламинарная и душевая струя.
- Фиксируемая душевая струя, автоматическое переключение струи в исходный режим закрытием смесителя.
- Магнитная система крепления выдвижного излива MagFit.
- Выдвижной шланг Quick-Connect.
- Максимальный расход воды 8 л/мин при давлении 3 бар.
- Керамический картридж.
- Аэратор с функцией Quick-Clean с защитой от известковых отложений.
- Встроенный клапан обратного тока воды.
- Подходит для проточных водонагревателей.
- Стандарт подключения: G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель, комплект гибкой подводки, комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M429-H180 71801800 Нержавеющая сталь»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 57780 р. до 57780 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Hansgrohe серия | Focus M42 |
| Артикул | 71801800 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Hansgrohe |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 3.1 |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Высота излива, см | 18.3 |
| Высота излива,см | 18.3 |
| Высота излива | 183 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота смесителя | 364 мм |
| Высота, см | 36,4 |
| Высота | Высокие |
| Вытяжной излив | есть |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 26.5 |
| Глубина | 25 |
| Длина излива в мм. | 207 |
| Длина излива, см | 20.7 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 250 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | защита от обратного потока,ограничение температуры |
| Другое название | Хансгрое |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | с поворотно вытяжным изливом |
| Коллекция | Focus |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Focus 71801800 |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | сталь |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | есть |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Подключение | с гибкой подводкой 3/8" |
| Производитель | Hansgrohe |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расход воды, л/мин | 8 |
| Расход воды | 8 |
| Режим душ излива | есть |
| Серия | Focus M42 |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на мойку |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива | U-образная |
| Форма | U-образная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 15,1 |
| Ширина | 111 мм |
Где купить (1)
Цена от 57780 руб до 57780 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 46224-69336 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 57780 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 12.09.2025 |
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 39180 | 27.07.2023 |
| satra | 51620 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 41728 | 12.04.2023 |
| ВОДОПАД | 47808 | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 35260 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 35260 | 21.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 46224 р. - 69336 р.
Смеситель для кухни Hansgrohe »


