- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Hansgrohe Logis 71133000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Logis 71133000 Хром
Код производителя: 71133000
EAN: 4011097738468
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 6229340
Добавлено: 09.07.2020
Описание
Смеситель для раковины Hansgrohe Logis.Характеристики:- ComfortZone 150 - выступ 109 мм - расход воды: 5 л/мин - с керамическими вентилями для горячей/холодной воды 90° - комплект поставки: основной комплект и наружная часть - донный клапан, 1¼’ - подходит для проточных водонагревателей - класс шума: I - класс расхода воды: OСмеситель изготовлен с применением технологии AirPower – меньше воды, больше удовольствия. Принцип прост: воздух втягивается через носик излива и в буквальном смысле слова смешивается с поступающей водой. На один литр воды приходится около трех литров воздуха. Так становится возможным эффективное использование ценной воды. Обогащенные воздухом капли становятся объемнее, легче и мягче. Результат вы сразу же ощутите на своей коже: струящийся дождевой поток AirPower окутывает ваше тело, создавая великолепное ощущение блаженства.А с технологией QuickClean известковый налет и грязь исчезают мгновенно. Вода с высоким содержанием извести, загрязнения, чистящие средства – все эти испытания выпадают на долю смесителей. С технологией QuickClean избавиться от налета не составит труда. Hansgrohe снабдил аэратор смесителя эластичной силиконовой вставкой. Загрязнения и известь можно с легкостью удалить одним движением руки. Еще одно преимущество очищения от извести: ухоженные продукты лучше функционируют и имеют более длительный срок службы.Тринадцать литров воды в минуту проходит через обычный смеситель для раковины. Этот смеситель изготовлен с применением технологии EcoSmart. Благодаря технологии EcoSmart , расход воды во всех Hansgrohe смесителях снижается до 60% и получается около 5 литров в минуту. Как это работает? Аэратор EcoSmart интегрирован в носик смесителя для раковины и обогащает воду воздухом. Под широкой струей ощущения становятся ярче и полнее. При добавлении воздуха поток воды уменьшается. В результате получаются мягкие, бурлящие струи воды. Благодаря ему вам потребуется до 60% меньше воды, чем обычно. Это означает, что вы можете уменьшить водные и энергетические затраты и сохранить ценные ресурсы.Смеситель от Hansgrohe имеет отметку ComfortZone, а это гарантирует вам невероятное удобство в вашей ванной комнате. При разработке этого смесителя мастера и дизайнеры не обошли вниманием ни одну деталь: размеры точно вымерены, технологии продуманы, исполнение отточено, а дизайн оригинален. Смеситель прост и удобен в управлении. Высота смесителя делает мытье рук необычайно удобным. Благодаря его удобному размеру ваши мокрые, мыльные руки ни обо что не ударяются и не скользят.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Hansgrohe Logis 71133000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25687 р. до 49748 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 71133000 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Hansgrohe |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект гибкой подводки - 1 шт. Сливной гарнитур - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 2.3 |
| Вес брутто | 2.3 |
| Вес, кг | 2.2000 |
| Вес | 2.5 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 15.3 |
| Высота излива,см | 15.3 |
| Высота излива | 153 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота смесителя | 226 мм |
| Высота, см | 22.6 |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 25,2x13,5x22,6 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 13.5 |
| Глубина | 13.5 |
| Диаметр картриджа | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | 32 |
| Длина излива в мм. | 109 |
| Длина излива, см | 10.9 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина, см | 16,5 |
| Длина | 145 мм |
| Для раковины чаши | да |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Хансгроэ Лоджис |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Коллекция | Logis |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Мах толщина столешницы | 30.000 |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Модель | Logis 71133000 |
| Монтаж на 3 отверстия | да |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | Бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Отверстия для монтажа | 3 отверстия |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | да |
| Перелив | есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | хром |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 3/8 дюйма |
| Производитель | Hansgrohe |
| Расположение термостата | без термостата |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Расход воды | 5 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с двумя рукоятками, Для раковины с донным клапаном хром |
| Серия | Logis |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Технологии | HG AirPower, HG ComfortZone, HG EcoSmart |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма маховиков | квадрат |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Ширина, см | 25.2 |
| Ширина | 252 мм |
| Штрих код | 4011097738468 |
| Штрих-код | 4011097738468 |
| Эко-режим | да |
Где купить
Последняя известная цена от 25687 руб до 49748 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 20549 р. - 30824 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 49748 Промокоды на скидку | обновлено 08.05.2024 |
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 33102 | 20.06.2024 |
| Santprice | 36780 | 05.02.2024 |
| satra | 29910 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 29005 | 06.02.2024 |
| ТЕХПОРТ | 25687 | 26.12.2023 |
| Santehnika-room | 29910 | 27.12.2023 |
| Santehnika-online | 29910 | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 30495 | 29.05.2023 |
| dushevoi | 29910 | 05.03.2024 |
| Клуб Мастеров | 36780 | 25.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Hansgrohe Logis 71133000 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 20549 р. - 30824 р.
Смеситель для раковины Hansgrohe »


