- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Hansgrohe Focus 31937000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Focus 31937000 Хром
Код производителя: 31937000
EAN: 4011097689739
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 6229339
Добавлено: 09.07.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Еще больше наслаждаться водой, сокращая при этом ее расход - это становится возможным благодаря Hansgrohe AirPower. Смеситель оснащен технологией AirPower. Технология обогащает воду воздухом, благодаря чему каждая капля становится более объемной, насыщенной и легкой. Результат: больше наслаждения и радости при каждом соприкосновении с водой. И больше эффективности. Ведь благодаря силе воздуха вы расходуете воду более экономно.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: двухвентильные.
- Механизм: керамическая кран-букса на 90 градусов.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор с технологией QuickClean (мгновенное удаление известкового налета).
- Максимальный объем расхода воды при 3 барах: 5 л/мин.
- Расход воды: экономный (технология EcoSmart - позволяющая экономить до 60 процентов расходуемой воды).
- Совместим с проточным водонагревателем.
- Донный клапан со стержнем тяги: G 1 1/4.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Отверстия для монтажа: 3.
- Монтаж: на раковину / на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Донный клапан.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Hansgrohe Focus 31937000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 31000 р. до 40110 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31937000 |
| Аэратор | есть |
| Вес | 2.5 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 93 мм |
| Высота смесителя | 118 мм |
| Высота, см | 11,8 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, см | 13 |
| Длина излива в мм. | 120 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 156 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Хансгроэ Фокус |
| Запорный клапан | керамический |
| Коллекция | Focus |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | Для раковины |
| Обратный клапан | есть |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Hansgrohe |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с двумя рукоятками, Для раковины с донным клапаном хром |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Ширина, см | 20 |
| Ширина | 250 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 31000 руб до 40110 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 24800 р. - 37200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 40110 | 27.07.2023 |
| Mosplitka | 31000 | 25.04.2023 |
| ТЕХПОРТ | 36100 | 27.07.2023 |
| dushevoi | 40110 | 26.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 24800 р. - 37200 р.
Смеситель для раковины Hansgrohe »


