- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Hansgrohe Talis Select M5115-H300 73853000 Хром

Производитель: Hansgrohe
Модель: Talis Select M5115-H300 73853000 Хром
Код производителя: 73853000
EAN: 4059625017395
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 6229337
Добавлено: 09.07.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для кухни Hansgrohe Talis Select M5115-H300 73853000 с выдвижным изливом.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Излив: поворотный, выдвижной.
- Аэратор с технологией QuickClean (мгновенное удаление известкового налета).
- Угол поворота излива: регулировка на 2 уровня, на 110 или 150 градусов.
- Кнопка Select для комфортного включения/выключения воды.
- Магнитная система крепления душа MagFit.
- Максимальный объем расхода воды при 3 барах: 8 л/мин.
- Регулируемое ограничение температуры.
- Встроенный клапан обратного тока воды.
- Совместим с проточным водонагревателем.
- Длина шланга: до 76 см.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на мойку / на столешницу.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Короб sBox для тихого, плавного, безопасного перемещения шланга в кухонном шкафу, под столешницей.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни.
- Гибкая подводка.
- Короб sBox.
- Комплект креплений.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Hansgrohe Talis Select M5115-H300 73853000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 55170 р. до 114200 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 73853000 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Hansgrohe |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная коробка - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 5.28 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вес | 3.5 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Высота излива, см | 28.8 |
| Высота излива,см | 28.8 |
| Высота излива | 288 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Высота смесителя | 401 мм |
| Высота, см | 40,1 |
| Высота | Высокие |
| Вытяжной излив | есть |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 26 |
| Глубина | 26 |
| Длина излива в мм. | 220 |
| Длина излива, см | 22 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина, см | |
| Длина | 258 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | защита от обратного потока,ограничение температуры |
| Другое название | Хансгроэ Талис Селект |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | вытяжной, поворотный |
| Кнопка паузы на изливе | да |
| Коллекция | Talis Select M51 |
| Комплектация | смеситель; набор крепежа; инструкция; подводка |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Talis Select M51 73853000 |
| Монтаж | на раковину/столешницу |
| Название цвета | хром |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | есть |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Особенности | ограничитель температуры, совместимость с проточным водонагревателем |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Премиум | да |
| Производитель | Hansgrohe |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расход воды, л/мин | 8 |
| Расход воды | 8 |
| Режим душ излива | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром, Для кухни с выдвижной лейкой, Для кухни с выдвижным изливом |
| Серия | Talis Select M51 |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Технологии | HG AirPower, HG ComfortZone, HG CoolStart, HG QuickClean |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип товара | смеситель |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива | П-образная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 12,1 |
| Ширина | 121 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 55170 руб до 114200 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 44136 р. - 66204 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 114200 Промокоды на скидку | обновлено 05.04.2024 |
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 91791 | 20.06.2024 |
| Santprice | 86410 | 10.10.2024 |
| satra | 80770 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 87320 | 20.04.2024 |
| Santehmoll | 64620 | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 80770 | 06.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 91670 | 18.04.2024 |
| Santehnika-online | 55170 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 104606 | 20.04.2024 |
| Клуб Мастеров | 101990 | 13.03.2024 |
| Мегамаркет | 102780 | 19.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Hansgrohe Talis Select M5115-H300 73853000 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 44136 р. - 66204 р.
Смеситель для кухни Hansgrohe »


