Чехол 133” RivaCase 7903 red Полиуретан/полиэстер Красный

Производитель: RivaCase
Код производителя: RivaCase 7903 red
Тип товара: RivaCase
ID: 6229218
Добавлено: 09.07.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Чехол 133” RivaCase 7903 red Полиуретан/полиэстер Красный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 990 р. до 1390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN | 4260403573259 |
| Вес с упаковкой | 300 г |
| Вес | 240 г |
| Диагональ матрицы | 13.3 " |
| Диагональ | 13.3" |
| Дополнительно | Надежно защитит ваш MacBook/Ultrabook от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги. |
| Материал | Полиэстер |
| Модель | 7903 |
| Партнам | RivaCase 7903 red |
| Производитель | RivaCase |
| Размер высота | 250 мм |
| Размер глубина | 25 мм |
| Размер ширина | 340 мм |
| Размеры упаковки | 34 x 2.5 x 25 см |
| Размеры | 34 x 25 x 2.5 см |
| Цвет | Красный |
Где купить
Последняя известная цена от 990 руб до 1390 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Нотик | 990 | 02.07.2025 |
| Альт-дел | 1390 | 07.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


