Чайник заварочный TalleR TR-2314 600 мл

Производитель: TalleR
Модель: TR-2314 600 мл
Тип товара: Заварочные чайники
ID: 62286
Добавлено: 21.02.2016
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Чайник заварочный TalleR TR-2314 600 мл»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 890 р. до 890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Заварочный чайник из Китая на 600 мл
- Чайник типот с кнопкой Kamjove для заварки чая со сливом - обзор, мнение. Завариваем Улун
- Чайник заварочный Walmer 600 мл, коллекция Milord
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.624 кг |
| Высота | 20.3 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 20.3*10*13.8 |
| Глубина | 13.8 см |
| Максимальный объём | 0.6 л |
| Материал корпуса | нерж. сталь/ стекло |
| Материал крышки | нерж. сталь |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Отсек для заваривания чая | Да |
| Пресс - ситечко | Да |
| Страна | КНР |
| Цвет | медный |
| Ширина | 10 см |
Видео обзоры
Заварочный чайник из Китая на 600 мл

Чайник типот с кнопкой Kamjove для заварки чая со сливом - обзор, мнение. Завариваем Улун

Чайник заварочный Walmer 600 мл, коллекция Milord

Где купить
Последняя известная цена от 890 руб до 890 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Чайники заварочные TalleR
Чайники заварочные с ценой 712 р. - 1068 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 890 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Чайники заварочные TalleR
Чайники заварочные
Категория 712 р. - 1068 р.


