Кейс для ноутбука до 15" Port Designs Courchevel 15.6" (160512)

Производитель: Port Designs
Модель: Courchevel 15.6" (160512)
Тип товара: Кейсы для ноутбуков
ID: 62233
Добавлено: 21.02.2016
Описание
PortDesigns COURCHEVEL CL - это незаменимый аксессуар для людей, ведущий активный образ жизни. Обладая удобным плечевым ремнем, обеспечивающим максимальный комфорт при переноске, сумка прекрасно подходит для средних ноутбуков с диагональю до 15.6 дюймов. Мягкие вставки по периметру надежно защитят ваш компьютер от внешних воздействий. Данная модель оснащена внутренним карманом для планшета диагональю до 10,1 дюймов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кейс для ноутбука до 15" Port Designs Courchevel 15.6" (160512)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1390 р. до 1390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Распаковка PORT Designs Courchevel CL 15.6" Black 160512
- Распаковка PORT Designs Courchevel CL 17.3" Black 160513
- Распаковка PORT Designs Zurich TL 14"-15.6" Black 110301
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.738 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Внутренние размеры (В*Ш*Г) | 38.5*26*6 см |
| Высота | 47 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 47*36*9 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 9 см |
| Для моделей с диаг. экрана | 15.6" |
| Материал корпуса | полиэстер |
| Ремень для переноски | в комплекте |
| Ручка для переноски | Да |
| Серия | Courchevel Clamshell |
| Страна | КНР |
| Универс. кейс для ноутбука | Да |
| Цвет | черный |
| Ширина | 36 см |
Видео обзоры
Распаковка PORT Designs Courchevel CL 15.6" Black 160512

Распаковка PORT Designs Courchevel CL 17.3" Black 160513

Распаковка PORT Designs Zurich TL 14"-15.6" Black 110301

Где купить
Последняя известная цена от 1390 руб до 1390 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сумки для ноутбуков Port Designs
Сумки для ноутбуков с ценой 1112 р. - 1668 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1390 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сумки для ноутбуков Port Designs
Категория 1112 р. - 1668 р.
Кейсы для ноутбуков Port Designs »
Сумки для ноутбуков
Категория 1112 р. - 1668 р.


