Кейс для ноутбука до 17" Port Designs Courchevel 17" (160513)

Производитель: Port Designs
Модель: Courchevel 17" (160513)
Тип товара: Кейсы для ноутбуков
ID: 62232
Добавлено: 21.02.2016
Описание
PortDesigns COURCHEVEL CL 160513 - это привлекательная сумка для ноутбука, надежно защищающая его от внешних воздействий. Переднее отделение оснащено внутренними карманами для телефона или плеера. В большом отделении можно поместить ноутбук с диагональю не более 17,3 дюймов, а так же планшет до 10,1 дюймов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кейс для ноутбука до 17" Port Designs Courchevel 17" (160513)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1990 р. до 1990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Распаковка PORT Designs Hanoi CL 15.6" Black (105061)
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.775 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Внутренние размеры (В*Ш*Г) | 42*28*7 см |
| Высота | 50 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 50*36*10 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 10 см |
| Для моделей с диаг. экрана | 17.3" |
| Материал корпуса | полиэстер |
| Ремень для переноски | в комплекте |
| Ручка для переноски | Да |
| Серия | Courchevel Clamshell |
| Страна | КНР |
| Универс. кейс для ноутбука | Да |
| Цвет | черный |
| Ширина | 36 см |
Видео обзоры
сумка для ноутбука Port Designs Hanoi Clamshell 17 3

Распаковка Porto 17.3'' Black PC317

Распаковка PORT Designs Hanoi CL 15.6" Black (105061)

Rivacase 8257

Распаковка Trust Atlanta 17.3" Black 21081

Где купить
Последняя известная цена от 1990 руб до 1990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сумки для ноутбуков Port Designs
Сумки для ноутбуков с ценой 1592 р. - 2388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сумки для ноутбуков Port Designs
Кейсы для ноутбуков Port Designs »
Сумки для ноутбуков
Категория 1592 р. - 2388 р.


