Умная розетка Yandex YNDX-0007 White

Производитель: Yandex
Модель: YNDX-0007 White
Тип товара: Умная розетка
ID: 6223071
Добавлено: 08.07.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Умная розетка Yandex YNDX-0007 White»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1499 р. до 1499 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Яндекс Розетка - Умная розетка, для умного дома :)
- Умная WI-FI розетка Яндекса для майнинга, настройка и тест!
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Алиса | Да |
| Важная особенность | Работает с Алисой |
| Включ. / выключ. по расписанию | Да |
| Включение и выключение по расписанию | Да |
| Встроенный модуль Wi-Fi | Да |
| Высота | 5.5 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 5.5*5.5*8 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 8 см |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Дистанционное управление | Wi-Fi |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мониторинг энергопотребления | Да |
| Обратите внимание | Нет |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Пользователи оценят | Контроль энергопотребления |
| Работает в системе "Умный дом" | Да |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Серия | YNDX-0007W |
| Совместимость с Алисой | Да |
| Совместимость | Android/ iOS |
| Стандарт IEEE 802.11 | 802.11 b/g/n |
| Страна | Китай |
| Тип дистанционного управления | Wi-Fi |
| Тип товара | розетка |
| Удачное решение | Синхронизируется с Умным домом |
| Хорошо придумано | Работает по расписанию |
| Цвет | белый |
| Ширина | 5.5 см |
Видео обзоры
Яндекс Розетка - Умная розетка, для умного дома :)

Распаковываем и настраиваем умную розетку Яндекса (не без проблем)

Минусы умной розетки от Яндекса

Умная WI-FI розетка Яндекса для майнинга, настройка и тест!

Обзор умной розетки Yandex YNDX-0007W EU VDE | Ситилинк

Где купить
Последняя известная цена от 1499 руб до 1499 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1499 | 14.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


