- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Зимняя шина Pirelli Scorpion Ice Zero 2 285/40R22 110H

Производитель: Pirelli
Модель: Scorpion Ice Zero 2 285/40R22 110H
Тип товара: Зимняя шина
ID: 6222938
Добавлено: 07.07.2020
Описание
Pirelli Scorpion Ice Zero 2 – шипованные зимние шины с направленным рисунком протектора для автомобилей класса SUV, призванные повышать безопасность езды в самых суровых погодных условиях.
Они характеризуются отличной тягой, стабильностью управления, точностью реакций и эффективным торможением на льду и снегу, а также акустическим комфортом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зимняя шина Pirelli Scorpion Ice Zero 2 285/40R22 110H»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 40780 р. до 60900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| AITO | M8 I, M9 I |
| AUDI | Q8 Restyle, Q8 |
| All-season | Нет |
| BMW | X4 II (G02) Restyle, X4 II (G02) |
| HiPhi | Z |
| LAND ROVER | Discovery V Restyle, DiscoverySport Restyle, Discovery V, DiscoverySport |
| MERCEDES-BENZ | GLE Coupe II (C167) Restyle, GLE (167) Restyle, S (223), GLE (167) |
| PORSCHE | Cayenne 9Y Restyle |
| ROLLS-ROYCE | Cullinan I Restyle, Spectre I, Cullinan I, Phantom VIII |
| Артикул товара | 138430 |
| Бренд | Pirelli & C |
| Вес шины | ≈ 18 кг |
| Внешний диаметр | 787 мм |
| Высота профиля | 40 |
| Год производства | 2023-2024 |
| Диаметр шины (дюймы) | R22 |
| Диаметр | 22 |
| Допустимая ширина диска | от 9 до 11 дюймов |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Класс шин | HP |
| Модель автошины | Scorpion Ice Zero 2 |
| Модель | Scorpion Ice Zero 2 |
| Назначение | город (пригород) |
| Направленность | направленные |
| Начало продаж | май 2019 г. |
| Объем (для транспортировки) | 0.18 м3 |
| Посадочный диаметр | R22 |
| Производитель | Pirelli |
| Профиль | 40% ( ≈ 114 мм) |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Сегмент | премиум |
| Сезон | зимние шипованные |
| Сезонность | Зимние |
| Стиль управления | универсальный |
| Страна бренда | Италия |
| Технология ранфлет | нет |
| Тип авто | внедорожники |
| Тип автомобиля | внедорожник |
| Тип автошины | Шипованные |
| Тип дорог | асфальт |
| Тип зимних шин | скандинавский |
| Тип протектора | направленный |
| Типоразмер | 285/40 R22 |
| Усиленные боковины | нет |
| Шипы | да |
| Ширина (мм) | 285 |
| Ширина профиля | 285 |
| Ширина | 285 |
Видео обзоры
Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Обзор Шины 285 45 20 112V Pirelli Scorpion Winter

Зимние шины Pirelli Ice Zero на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki

Обзор Шины 275 35 22 104V Pirelli Scorpion Winter

Обзор Шины 275 45 20 110V Pirelli Scorpion Winter

Где купить
Последняя известная цена от 40780 руб до 60900 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Автомобильные шины Pirelli
Автомобильные шины с ценой 32624 р. - 48936 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Allrad | 51440 | 29.06.2023 |
| Pokrishka | 40780 | 04.07.2023 |
| 74 Колеса | 50270 | 30.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Автомобильные шины Pirelli
Категория 32624 р. - 48936 р.


