- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Зимняя шина Pirelli Scorpion Ice Zero 2 275/45R20 110H Run-Flat

Производитель: Pirelli
Модель: Scorpion Ice Zero 2 275/45R20 110H Run-Flat
Тип товара: Зимняя шина
ID: 6222914
Добавлено: 07.07.2020
Описание
Pirelli Scorpion Ice Zero 2 – шипованные зимние шины с направленным рисунком протектора для автомобилей класса SUV, призванные повышать безопасность езды в самых суровых погодных условиях.
Они характеризуются отличной тягой, стабильностью управления, точностью реакций и эффективным торможением на льду и снегу, а также акустическим комфортом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зимняя шина Pirelli Scorpion Ice Zero 2 275/45R20 110H Run-Flat»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 30295 р. до 47820 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| All-season | Нет |
| BMW | X6 (G06) Restyle, X5 (G05) Restyle, X6 (G06), X5 (G05) |
| Lynk & Co | 09 |
| PORSCHE | Cayenne Coupe, Cayenne 9Y, Cayenne 958 Restyle, Cayenne 958 |
| Runflat | да |
| TESLA | Model X I Restyle, Model X I |
| VOLVO | XC90 II Restyle 2, XC90 II Restyle, XC90 II |
| Артикул товара | 140818 |
| Бренд | Pirelli & C |
| Вес шины | ≈ 20 кг |
| Внешний диаметр | 756 мм |
| Высота профиля | 45 |
| Год производства | 2023-2024 |
| Диаметр шины (дюймы) | R20 |
| Диаметр | 20 |
| Допустимая ширина диска | от 9 до 10.5 дюймов |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Класс шин | HP |
| Модель автошины | Scorpion Ice Zero 2 |
| Модель | Scorpion Ice Zero 2 |
| Назначение | город (пригород) |
| Направленность | направленные |
| Начало продаж | май 2019 г. |
| Объем (для транспортировки) | 0.16 м3 |
| Посадочный диаметр | R20 |
| Производитель | Pirelli |
| Профиль | 45% ( ≈ 124 мм) |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Сегмент | премиум |
| Сезон | зимние шипованные |
| Сезонность | Зимние |
| Стиль управления | универсальный |
| Страна бренда | Италия |
| Технология ранфлет | есть |
| Тип авто | внедорожники |
| Тип автомобиля | внедорожник |
| Тип автошины | Шипованные |
| Тип дорог | асфальт |
| Тип зимних шин | скандинавский |
| Тип протектора | направленный |
| Типоразмер | 275/45 R20 |
| Усиленные боковины | нет |
| Шипы | да |
| Ширина (мм) | 275 |
| Ширина профиля | 275 |
| Ширина | 275 |
Видео обзоры
Зимние шины Pirelli Ice Zero на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki

Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

3D-обзор шины Pirelli Scorpion Winter - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

3D-обзор шины Pirelli Scorpion Ice&Snow - 4 точки. Шины и диски. Wheels & Tyres 4tochki

Летняя шина Pirelli Scorpion Verde на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Где купить
Последняя известная цена от 30295 руб до 47820 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Автомобильные шины Pirelli
Автомобильные шины с ценой 24236 р. - 36354 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Allrad | 30295 | 29.06.2023 |
| Pokrishka | 32250 | 04.07.2023 |
| 74 Колеса | 34270 | 28.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Автомобильные шины Pirelli
Категория 24236 р. - 36354 р.


