- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Зимняя шина Pirelli Scorpion Ice Zero 2 285/50R20 116H

Производитель: Pirelli
Модель: Scorpion Ice Zero 2 285/50R20 116H
Тип товара: Зимняя шина
ID: 6222904
Добавлено: 07.07.2020
Описание
Pirelli Scorpion Ice Zero 2 – шипованные зимние шины с направленным рисунком протектора для автомобилей класса SUV, призванные повышать безопасность езды в самых суровых погодных условиях.
Они характеризуются отличной тягой, стабильностью управления, точностью реакций и эффективным торможением на льду и снегу, а также акустическим комфортом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зимняя шина Pirelli Scorpion Ice Zero 2 285/50R20 116H»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 24110 р. до 32490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| All-season | Нет |
| CHEVROLET | Tahoe IV, Suburban (GMT K2YC), Suburban (GMT900), Tahoe III |
| JEEP | Wrangler IV (JL) |
| LAND ROVER | Range Rover Evoque II |
| LEXUS | LX III Restyle 2, LX III Restyle, LX III |
| TOYOTA | RAV4 IV Restyle, Land Cruiser 200 Restyle 2, Land Cruiser Prado 150 Restyle, Land Cruiser 200 Restyle |
| Артикул товара | 138227 |
| Бренд | Pirelli & C |
| Вес шины | ≈ 19.6 кг |
| Внешний диаметр | 793 мм |
| Высота профиля | 50 |
| Год производства | 2023-2024 |
| Диаметр шины (дюймы) | R20 |
| Диаметр | 20 |
| Допустимая ширина диска | от 8 до 11 дюймов |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Класс шин | HP |
| Модель автошины | Scorpion Ice Zero 2 |
| Модель | Scorpion Ice Zero 2 |
| Назначение | город (пригород) |
| Направленность | направленные |
| Начало продаж | май 2019 г. |
| Объем (для транспортировки) | 0.18 м3 |
| Посадочный диаметр | R20 |
| Производитель | Pirelli |
| Профиль | 50% ( ≈ 143 мм) |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Сегмент | премиум |
| Сезон | зимние шипованные |
| Сезонность | Зимние |
| Стиль управления | универсальный |
| Страна бренда | Италия |
| Технология ранфлет | нет |
| Тип авто | внедорожники |
| Тип автомобиля | внедорожник |
| Тип автошины | Шипованные |
| Тип дорог | асфальт |
| Тип зимних шин | скандинавский |
| Тип протектора | направленный |
| Типоразмер | 285/50 R20 |
| Усиленные боковины | нет |
| Шипы | да |
| Ширина (мм) | 285 |
| Ширина профиля | 285 |
| Ширина | 285 |
Где купить
Последняя известная цена от 24110 руб до 32490 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Автомобильные шины Pirelli
Автомобильные шины с ценой 19288 р. - 28932 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Allrad | 24110 | 29.06.2023 |
| Pokrishka | 24380 | 04.07.2023 |
| 74 Колеса | 26400 | 30.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Автомобильные шины Pirelli
Категория 19288 р. - 28932 р.


