- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Зимняя шина Pirelli Ice Zero 2 245/40R19 98H Run-Flat

Производитель: Pirelli
Модель: Ice Zero 2 245/40R19 98H Run-Flat
Тип товара: Зимняя шина
ID: 6222842
Добавлено: 07.07.2020
Описание
Pirelli Ice Zero 2 – зимние шипованные шины с направленным дизайном, призванные повышать безопасность езды в самых суровых погодных условиях.
Как утверждает производитель, они характеризуются стабильностью управления, отличной тягой, точностью реакций и эффективным торможением на льду и снегу, а также акустическим комфортом вопреки наличию почти двух сотен шипов противоскольжения (190 в размере 205/55 R16 против 130 у предшественницы).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зимняя шина Pirelli Ice Zero 2 245/40R19 98H Run-Flat»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 22640 р. до 27220 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор шины Pirelli Ice Zero FR / Нешипованная зимняя резина 2021-2022
- Зимние шины Pirelli Winter Sottozero 3 245/45/19
- Зимняя нешипованная шина Pirelli Winter SottoZero - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| All-season | Нет |
| BMW | 5 (G30/G31) Restyle, 4 (G22/G23), 2 (F44), 8 (G14/G15/G16) |
| CITROEN | Berlingo III, DS3, C5 II Tourer, C5 II |
| HYUNDAI | Santa Fe V, Sonata VIII (DN8) Restyle, Sonata VIII (DN8), H1 Starex II Restyle |
| JAGUAR | XF II Restyle, XF II, XF I restyle, XF I |
| KIA | K5 III, Opirus |
| MERCEDES-BENZ | CLE (236), CLS (257) Restyle, E (213) Restyle, CLS (257) |
| Runflat | да |
| Teknikens Värld | 5место |
| Артикул товара | 136580 |
| Бренд | Pirelli & C |
| Вес шины | ≈ 12.8 кг |
| Внешний диаметр | 679 мм |
| Все тесты | посмотреть (1) |
| Высота профиля | 40 |
| Год производства | 2023-2024 |
| Диаметр шины (дюймы) | R19 |
| Диаметр | 19 |
| Допустимая ширина диска | от 8 до 9.5 дюймов |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Модель автошины | Winter Ice Zero 2 |
| Модель | Ice Zero 2 |
| Назначение | город (пригород) |
| Направленность | направленные |
| Начало продаж | май 2019 г. |
| Объем (для транспортировки) | 0.11 м3 |
| Посадочный диаметр | R19 |
| Производитель | Pirelli |
| Профиль | 40% ( ≈ 98 мм) |
| Рисунок протектора | симметричный |
| Сегмент | премиум |
| Сезон | зимние шипованные |
| Сезонность | Зимние |
| Стиль управления | универсальный |
| Страна бренда | Италия |
| Технология ранфлет | есть |
| Тип авто | легковые |
| Тип автомобиля | легковой |
| Тип автошины | Шипованные |
| Тип дорог | асфальт |
| Тип зимних шин | скандинавский |
| Тип протектора | направленный |
| Типоразмер | 245/40 R19 |
| Усиленные боковины | нет |
| Шипы | да |
| Ширина (мм) | 245 |
| Ширина профиля | 245 |
| Ширина | 245 |
Видео обзоры
Шина 2019 Pirelli Ice Zero 2 Обзор

Обзор шины Pirelli Ice Zero FR / Нешипованная зимняя резина 2021-2022

Зимние шины Pirelli Winter Sottozero 3 245/45/19

Зимняя нешипованная шина Pirelli Winter SottoZero - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

ТОР 5 КИТАЙСКИХ ШИН! ЛУЧШАЯ БЮДЖЕТНАЯ РЕЗИНА! #автоподборфорсаж #ильяушаев (Выпуск 101)

Где купить
Последняя известная цена от 22640 руб до 27220 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Автомобильные шины Pirelli
Автомобильные шины с ценой 18112 р. - 27168 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Allrad | 22999 | 29.06.2023 |
| Pokrishka | 27220 | 03.11.2022 |
| 74 Колеса | 22640 | 02.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анонимно
- 8 ноября 20233/5
Ожидал, что проходят дольше. Езда умеренная, плавные разгон и торможения. Преимущественно по асфальту в городе. Отходили 2 зимы без проблем. Примерно 20000км. Поставил после летней в третий раз, а через неделю примерно шина медленно начала спускать (раз в два дня подкачка). Причина - пропускает возле шипов. (облил колесо раствором воды со средством для мытья посуды. На фото видны утечки воздуха).
Добавить отзыв
Автомобильные шины Pirelli
Категория 18112 р. - 27168 р.


