Мойка кухонная ZorG R 7444 Inox

Описание
Кухонная мойка ZorG R-7444 из нержавеющей стали отличается строгостью дизайна, исполнена в стиле минимализма. Углы кухонной мойки и её четкие линии придутся по вкусу обладателям стиля хай-тек.
Благородный нейтральный цвет металла отлично сочетается с бытовыми приборами в стиле "хай-тек" и кухней оформленной в стиле "техно". Подчеркните и акцентируйте ярко выраженный стиль своей кухни кухонной мойкой ZorG R-7444.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная ZorG R 7444 Inox»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21924 р. до 31770 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Кухонная мойка Zorg R 7551 из нержавеющей стали зорг
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина/диаметр мойки | 74 см |
| Длина/диаметр чаши | 69 см |
| Дополнительная комплектация | сифон |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Поверхность | матовая |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Сифон в комплекте | есть |
| Способ установки | врезная вровень со столешницей, врезная под столешницу |
| Тип | мойка кухонная |
| Толщина мойки | 3 мм |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина мойки | 44 см |
| Ширина чаши | 39 см |
Видео обзоры
Кухонная мойка Zorg R 7551 из нержавеющей стали зорг

Кухонные мойки ZorG ZRE

Где купить
Последняя известная цена от 21924 руб до 31770 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Zorg
Кухонные мойки с ценой 17539 р. - 26308 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кухонные мойки Zorg
Категория 17539 р. - 26308 р.


