- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Esko Baku BK 54

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Esko Baku BK 54»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5252 р. до 11632 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть (быстросъемный) |
| В комплекте | эксцентрики, отражатели |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Длина (вылет) излива | 54 мм |
| Длина излива | 213 мм |
| Длина | 213 мм |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | литой |
| Каскадный излив | нет |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Коллекция | Baku (Esko) |
| Комплектация | эксцентрики, отражатели |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Медицинский | нет |
| Механизм | однозахватный |
| Монтаж | вертикальный |
| Назначение | для ванны и душа |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Отверстия для монтажа | 2 |
| Поворотный излив | нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | нет |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Скрытый механизм | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Страна производитель | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Термостат | нет |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление смесителем | рычажное |
| Цвет | хром |
| Ширина | 200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 5252 руб до 11632 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 4201 р. - 6302 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 8990 | 06.02.2025 |
| Холодильник | 8990 | 20.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Esko
Категория 4201 р. - 6302 р.


