Ноутбук игровой ASUS ROG Strix G17 G712LV-EV009T

Производитель: ASUS
Модель: ROG Strix G17 G712LV-EV009T
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 6219779
Добавлено: 07.07.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой ASUS ROG Strix G17 G712LV-EV009T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 127990 р. до 127990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712L - самый подробный обзор + тесты !!!
- ASUS ROG STRIX G 17 (G 712LU) | ОБЗОР НОУТБУКА | МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
- ИГРОВОЙ НОУТБУК ASUS ROG STRIX III, ОБЗОР И ТЕСТЫ
- Игровой ноутбук на максималках - обзор ASUS ROG STRIX SCAR III -
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 5.1 |
| Вес | 2.83 кг |
| Графический контроллер | GeForce RTX 2060 6GB |
| Диагональ/разрешение | 17.3"/1920x1080 пикс. |
| Кэш-память | 12 МБ |
| Максимальная тактовая частота | 5 ГГц |
| Модель процессора | 10750H |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Поддержка Wi-Fi | a/b/g/n/ac |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Ширина | 399 мм |
Видео обзоры
Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712L - самый подробный обзор + тесты !!!

ASUS ROG STRIX G 17 (G 712LU) | ОБЗОР НОУТБУКА | МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

ИГРОВОЙ НОУТБУК ASUS ROG STRIX III, ОБЗОР И ТЕСТЫ

Обзор ASUS ROG Strix G17 на Ryzen 7 и с RTX3060

Игровой ноутбук на максималках - обзор ASUS ROG STRIX SCAR III -

Где купить
Последняя известная цена от 127990 руб до 127990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 102392 р. - 153588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 127990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 102392 р. - 153588 р.


