Ноутбук игровой ASUS ROG Strix G17 G712LW-EV002T

Производитель: ASUS
Модель: ROG Strix G17 G712LW-EV002T
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 6219777
Добавлено: 07.07.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой ASUS ROG Strix G17 G712LW-EV002T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 139990 р. до 139990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712L - самый подробный обзор + тесты !!!
- ASUS ROG STRIX G 17 (G 712LU) | ОБЗОР НОУТБУКА | МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
- Идеальный ноутбук для Cyberpunk 2077? ASUS ROG Strix Scar 2020.
- Игровой ноутбук, который я хочу себе купить
- Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G17 G712LWS-EV027T • РАСПАКОВКА, ТТХ
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2.83 кг |
| Высота | 26.5 мм |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 293 мм |
| ЖД для отчета BI/BO | 1 ТБ |
| Звуковая система | Smart AMP |
| Количество ядер | 6 |
| Матовый экран | Да |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | a/b/g/n/ac |
| Разъем для наушников/микрофона 3.5мм | 1 |
| Страна | Китай |
| Тип процессора | Intel Core i7 10750H 2.6 ГГц |
| Частота процессора | 2.6 ГГц |
Видео обзоры
Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712L - самый подробный обзор + тесты !!!

ASUS ROG STRIX G 17 (G 712LU) | ОБЗОР НОУТБУКА | МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Идеальный ноутбук для Cyberpunk 2077? ASUS ROG Strix Scar 2020.

Игровой ноутбук, который я хочу себе купить

Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G17 G712LWS-EV027T • РАСПАКОВКА, ТТХ

Где купить
Последняя известная цена от 139990 руб до 139990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 111992 р. - 167988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 139990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 111992 р. - 167988 р.


