- Автомобильная электроника
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Отпариватель напольный ENDEVER Q-107 оранжевый [80881]
5670
Производитель: Endever
EAN: 14630034134391
Тип товара: Отпариватели и парочистители
ID: 6217663
Добавлено: 05.07.2020
Описание
Odyssey Q-107 отлично подходит для ухода за деликатными тканями и вещами сложного кроя. А благодаря мощному пару вы избавитесь от складок за максимально краткий срок без риска испортить изделие. Пар- это самый бережный, безопасный и эффективный способ очистки и дезинфекции вещей.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Отпариватель напольный ENDEVER Q-107 оранжевый [80881]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Ситилинк. По цене от 5670 р. до 5670 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENDEVER |
| Вес в упаковке | 4.23 кг |
| Вес, в кг | 3.1 |
| Вид | напольный |
| Время нагрева воды | 38 с |
| Время нагрева | 38 с |
| Время непрерывной работы до | 53 мин |
| Код производителя | 80881 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Комплект поставки | защитная рукавица; фиксатор для брюк; вешалка; документация |
| Конструкция | напольный |
| Линейка | Odyssey |
| Максимальная подача пара | 45 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | Q-107 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем бака для воды | 1.7 л |
| Особенности | дисплей, защита от перегрева, автоматическое отключение, противокапельная система |
| Подача пара | 45 г/мин |
| Производитель | Endever |
| Резервуар для воды | 1.7 л |
| Серия | Odyssey |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура пара | 98 °C |
| Тип | отпариватель |
| Функции | вертикальное отпаривание |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Цвет | оранжевый |
Где купить (1)
Цена от 5670 руб до 5670 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Техника для дома Endever
Техника для дома с ценой 4536-6804 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 5670 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 4920 | 08.06.2022 |
| E2e4online | 3850 | 04.08.2023 |
| Мегамаркет | 14990 | 23.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Техника для дома Endever
Категория 4536 р. - 6804 р.

![Отпариватель напольный ENDEVER Q-107 оранжевый [80881]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/95430/95430286_otparivatel-napolnyiy-endever-q-107-oranjevyiy-80881.jpg)

