Ноутбук ASUS F540BA-GQ752T

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS F540BA-GQ752T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29990 р. до 34990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Экспресс-обзор ноутбука ASUS X540BA-DM685
- настройки биоса для установки windows 7 | ASUS X540BA ноутбук
- Ноутбук ASUS — Ноутбуки
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 27 мм |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1366x768 пикс. |
| Звуковая система | SonicMaster |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Кэш-память | 1 МБ |
| Модель процессора | 9125 |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Порт USB 3.0 тип A | 1 шт |
| Разъем для наушников/микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | microSD/microSDHC |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип процессора | A4 |
| Частота памяти | 1866 МГц |
Видео обзоры
Экспресс-обзор ноутбука ASUS X540BA-DM685

настройки биоса для установки windows 7 | ASUS X540BA ноутбук

Ноутбук ASUS — Ноутбуки

Где купить
Последняя известная цена от 29990 руб до 34990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 23992 р. - 35988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 29990 | |
| Эльдорадо | 34990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 23992 р. - 35988 р.


