Телевизор Hyundai H-LED40ES5004 Metal

Производитель: Hyundai
Модель: H-LED40ES5004 Metal
Тип товара: Телевизор
ID: 6216398
Добавлено: 05.07.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Телевизор Hyundai H-LED40ES5004 Metal»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15490 р. до 16990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор Hyundai H-LED32ES5000. Доступный Smart-TV телевизор
- 32-дюймовый телевизор Hyundai H-LED32R503GT2S
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Sleep-таймер | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Вход RCA видео композитный | 1 |
| Выход оптический (Toslink) | 1 шт |
| Глубина | 8.5 см |
| Звук | A2/NICAM стерео |
| Мощность фронтальных АС | 16 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение по вертикали | 1080 Пикс |
| Разрешение по горизонтали | 1920 Пикс |
| Разъем для модуля DVB CAM | 1 |
| Тип батарей пульта ДУ | 2 х AAA (LR03) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный/серебристый |
| Цифровое шумоподавление | Да |
| Экран | 40"/1920x1080 Пикс |
Видео обзоры
Обзор Hyundai H-LED32ES5000. Доступный Smart-TV телевизор

4k UHD TV 50" за ₽23000 от Hyundai стоит ли брать?

32-дюймовый телевизор Hyundai H-LED32R503GT2S

Где купить
Последняя известная цена от 15490 руб до 16990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 15490 | |
| Эльдорадо | 16990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Анна
- 21 июля 20205/5
Это не просто телек, а это умный телек. Он может управлять умным домом, получать доступ к интернету, можно выбирать из фильмотеки фильмы и смотреть. Экран очень крутой. Мне нравятся цвета, да и диагональ сорок дюймов. Пульт удобный. Мне нравится, что у него много выходов. Можно подключать флешки. В общем, классная модель.
-
Эльдар
- 6 августа 20205/5
Никаких проблем не возникло, достал из коробки и начал смотреть каналы уже через 10 мин. Всё есть из под коробки, чего не хватает можно доустановить либо из Aptoide или Google Play. Настройки качества картинки и звука производятся в разделе ТВ (нажмите кнопки source -> menu). C домашнего Nas сервера автоматически из под коробки видит DLNA и SAMBA. (Кстати о DLNA, я решил проблемы так: Сх проводник -> настроил доступ к SAMBA -> смотрю плеер Сх проводника и никаких лагов и глюков даже на 19ГбBray файлах с битрейтом картинки 11 мб/сек). В общем я покупал телек способный показывать в Youtube, WinkTV, Zona, DLNA и SAMBA. Встроенную чепуху вроде Okko, iVi, MeGoGo и т.д. даже не открывал, ведро не воняет если его не трогать ).
Добавить отзыв


