Ноутбук Lenovo IdeaPad L3 17IML05 (81WC004LRK)

Производитель: Lenovo
Модель: IdeaPad L3 17IML05 (81WC004LRK)
Тип товара: Ноутбук
ID: 6215903
Добавлено: 04.07.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук Lenovo IdeaPad L3 17IML05 (81WC004LRK)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 49271 р. до 49694 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad L3-15 15IML05 - эх, сюда бы экран получше...
- Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad IP3 17IML05 [81WC003URK]
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Стильный дизайн, большая IPS-матрица, шустрый процессор, SSD-диск, 5G Wi-Fi, длительная автономность работы от батареи.
Недостатки
- Нет порта LAN, кому важно слабая веб камера.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть, 5.0 |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| DisplayPort | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | есть |
| NFC | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| VGA (D-sub) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ac |
| Вес | 2200 г |
| Время работы | 9 ч |
| Всего USB-портов | 3 |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Глубина | 281.25 мм |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Диагональ экрана | 17.3 ″ |
| Емкость SSD | 256 Гб |
| Заводская кириллица на клавиатуре | есть |
| Запас энергии | 42 Вт·ч |
| Защита клавиатуры от проливания | нет |
| Защитное стекло (безрамочный экран) | нет |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 0.3 Мп |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Количество ядер | 2 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Конфигурация дисков | твердотельный накопитель (SSD) |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 4 МБ |
| Линейка | IdeaPad 3 (Lenovo) |
| Максимальный объем памяти | 12 ГБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель процессора | Intel Core i3-10110U |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Мышь | нет |
| Название расцветки | платиновый серый (Platinum Grey) |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Островная клавиатура | есть |
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake (2019) |
| Поверхность корпуса | шлифованная |
| Поверхность крышки | полуматовая гладкая |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC, есть |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка матрицы | LED (светодиодная) |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (FullHD) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Регистрация силы нажатий | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Система управления взглядом | нет |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
| Сотовая связь | нет |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Тачпад | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип | универсальный |
| Толщина | 19.9 мм |
| Трансформер | нет |
| Турбо-частота | 4100 МГц |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Цвет корпуса | светло-серый |
| Цвет крышки | светло-серый |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ширина | 402 мм |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Яркость | 300 кд/м² |
Видео обзоры
Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad L3-15 15IML05 - эх, сюда бы экран получше...

Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad IP3 17IML05 [81WC003URK]
![Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad IP3 17IML05 [81WC003URK]](https://i.ytimg.com/vi/n38TydI16Cc/hqdefault.jpg)
👉 Lenovo IdeaPad IP 3 17ADA05 ( 81W20001RK ) разборка , мини обзор , апгрейд , сборка

Где купить
Последняя известная цена от 49271 руб до 49694 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки Lenovo
Ноутбуки с ценой 39416 р. - 59125 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Алексей
- 6 марта 20225/5
Шикарный ноутбук. Покупал в качестве домашнего/рабочего. Приятный яркий экран, пластик рабочей поверхности напоминает металл. Цвет приятнее, чем на картинке. Клавиатура мягкая и удобная (не прогибается). Сборка хорошая. Благодаря 10 поколению процессоров и встроенной видеокарте для 17" хорошо держит батарею. Он тихий.
Достоинства:
Стильный дизайн, большая IPS-матрица, шустрый процессор, SSD-диск, 5G Wi-Fi, длительная автономность работы от батареи.
Недостатки:
Нет порта LAN, кому важно слабая веб камера.
Добавить отзыв
Ноутбуки Lenovo
Категория 39416 р. - 59125 р.


