Офисное кресло Бюрократ (Black) T-9904SL

Производитель: Бюрократ
Модель: T-9904SL
Код производителя: 1027680
Тип товара: Офисные кресла и стулья
ID: 6215513
Добавлено: 04.07.2020
Описание
Бюрократ представляет собой удобное и практичное офисное кресло, которое позволяет выдерживать нагрузку до 120 кг. В модели предусмотрена регулировка высоты кресла, а механизм качания позволит немного расслабиться в промежутках между работой.
Дизайн
Обивка Бюрократ выполнена из искусственной кожи, которая устойчива к истиранию и пачканью. Для перемещения кресла предусмотрены колеса, надежно закрепленные в хромированной крестовине. Также в модели имеются широкие и удобные подлокотники.
Удобство использования
Бюрократ станет отличным решением как для домашнего использования, так и для офиса. Конструкция кресла позволяет длительное время работать за компьютером без какого-либо дискомфорта. Возможность регулировки высоты кресла позволяет легко и без каких-либо трудностей настроить положение кресла для людей различного роста и комплекции.
Особенности:
- Обивка из искусственной кожи
- Регулировка высоты кресла
- Прочные колеса
- Хромированная крестовина
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Офисное кресло Бюрократ (Black) T-9904SL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11500 р. до 22190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор кресла для руководителя Бюрократ T-9904SL
- Обзор кресла для руководителя Бюрократ T-9906N
- Обзор кресла руководителя Бюрократ Т-9903S
- Обзор кресла для руководителя Бюрократ T-9908AXSN
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 19.56 кг |
| Высота кресла | 1220 - 1290 мм |
| Глубина сиденья | 455 мм |
| Код производителя | 1027680 |
| Колеса | есть |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал крестовины | хром |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Механизм качания | есть |
| Модель | T-9904SL/BLACK |
| Назначение | руководителя |
| Подлокотники | есть |
| Позиционирование | кресло руководителя |
| Производитель | Бюрократ |
| Регулировка высоты кресла | есть |
| Страна | Китай |
| Тип спинки | отдельная от сиденья |
| Тип | офисное кресло |
| Цвет | Черный |
| Ширина сиденья | 575 мм |
Видео обзоры
Обзор кресла для руководителя Бюрократ T-9904SL

Обзор кресла для руководителя Бюрократ T-9906N

Минусы кресел бюрократ! Отзыв после 3х лет использования! Кресло руководителя Бюрократ CH-868AXSN

Обзор кресла руководителя Бюрократ Т-9903S

Обзор кресла для руководителя Бюрократ T-9908AXSN

Где купить
Последняя известная цена от 11500 руб до 22190 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| iCover | 11500 | |
| E2e4online | 22190 | 24.05.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


