- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Orange Mia M34-011Gr Графит

Производитель: Orange
Модель: Mia M34-011Gr Графит
Код производителя: M34-011Gr
EAN: 4260383675936
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 5789553
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель Orange Mia M34-011Gr для раковины то, что нужно в современном интерьере. Смеситель Orange Mia с легкостью можно установить на любую раковину. Двухвентильные смесители – это классическая модель, внутри которой установлены две кран-буксы.
Латунь из которой произведен смеситель Orange Mia M34-011Gr отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Orange M34-011Gr длиной 9.6 см и высотой 14.3 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Orange Mia так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Orange Mia позволяет идеально установить смеситель на столешницу, на раковину. Смеситель для раковины Orange M34-011Gr выполнен в современном стиле, что роскошно прослеживается в его форме. Родина бренда Orange – Германия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель Orange Mia M34-011Gr для раковины отличная покупка для вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Orange Mia M34-011Gr Графит»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6100 р. до 13510 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Orange Mia M34-011gr смеситель для раковины, графит
- Orange Mia M34-821Gr двухзахватный смеситель для раковины/кухни с поворотным изливом, графит
- Orange Mia M34-011ni смеситель для раковины, никель
- Orange Mia M34-011b смеситель для раковины, черный
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | M34-011Gr |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Orange |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 14.3 |
| Высота излива,см | 14.3 |
| Высота смесителя | 220 мм |
| Высота, см | 22.05 |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Глубина, см | 9.6 |
| Длина излива, см | 9.6 |
| Длина излива | 96 мм |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Mia |
| Комплектация | набор крепежа; подводка |
| Лейка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Маркетинговый цвет | графит |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на столешницу, на раковину |
| Название цвета | графит |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | матовый черный |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Германия |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Серия | Mia |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | двухвентильное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | графит |
| Цвет | черный |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 15.3 |
| Штрих-код | 4260383675936 |
| цвет | серый |
Видео обзоры
Orange Mia M34-011gr смеситель для раковины, графит

Orange Mia M34-821Gr двухзахватный смеситель для раковины/кухни с поворотным изливом, графит

Orange Mia M34-011ni смеситель для раковины, никель

Orange Mia M34-011b смеситель для раковины, черный

Где купить
Последняя известная цена от 6100 руб до 13510 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Orange
Смесители с ценой 4880 р. - 7320 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13510 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8560 | 22.06.2021 |
| Santprice | 10272 | 14.07.2023 |
| Santehmoll | 8560 | 31.01.2023 |
| Mosplitka | 10000 | 31.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 6872 | 27.10.2024 |
| dushevoi | 6100 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 12250 | 22.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Orange Mia M34-011Gr Графит» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Orange
Категория 4880 р. - 7320 р.
Смеситель для раковины Orange »


